moment wiht mymother

Waktu sd sampe smp inget banget selalu d marahin entah itu soal sekolah ataupun ngaji.. aku tipe anak yg nakal waktu kecil kalo belum di suruh belum berangkat apalagi kalo ngaji mesti aja di marahin dulu baru berangkat,karna saat itu hal yang paling menyenangkan adalah bermain bersama teman..paling inget 1moment dimana temen ngajak maen sampe aku lupa jadwal mengaji..di ajak maen rumah²an..udah waktunya mengaji aku tak kunjung pulang di susullah sangibu sambil membawa rotan?gimana ga takut coba bawa bawa rotan..karna ibuku selalu menomber 1kan mengaji,dulu aku belum mengerti ko selalu di suruh ngaji buat apa.. kini aku paham kenapa ibu dulu sering banget marahin aku ketika ga mau ngaji karna buat bekal aku kelak dewasa agar bisa menjadi istri dan ibu yg sholehah,, bukan ny ibu ga mampu mendidik di rumah tapi biar anaknya lebih pintar lebih mengerti ilmu agama dari ibunya? trimakasih bu untuk masa kecilku,insha allah aku akan mendidik anak²ku kelak seperti ibu mendidik ku dulu ? love u mom??#CeritaIbuTAP

moment wiht mymother
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Like mom like children 😁

Thanks😇