Bun ada yg sama ga 7w2d pas usg blm keliatan janin baru kantong?

Waktu 5w aku ada flek aga banyak di kasih penguat cuma baru keliatan kantung, kemarin waktu 7w2d usg lagi masih kantung aja blm ada janin πŸ₯Ή

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

sma bun sy kluar flek pas 7w usg transv udh kliatan janin dan djj , tp flek gk berenti smpe smnggu. mnggu brikutnya yg hrus.a 8w periksa lg kta.a hnya ada kontong.a doang dan lgsung dsruh kuret, ini sy periksa di dokter yg berbeda. tp sy gk mau kuret bun krna gak yakin sm dokter yg k2

7mo ago

sekarang gimana bun kabarnya? aku jg gituu 7w ada djj, tp pas tv malah ga ketemu janinnya hmm

Gapapa bun, aku juga waktu itu 7 minggu 3 hari baru keliatan kantungnya aja, bahkan bentuk kantungnya gak bulat malah lonjong kayak kacang, trs periksa lagi 2 minggu kemudian sdh ada janin + djj nya dgn usia kehamilan 9 minggu pas. Nanti balik kontrol 2 minggu lg aja bun.

VIP Member

sama dong bun.. aku pas 6 weeks sempet ada flek dan dikasih penguat, pas 7 weeks blm ada detak jantungnya, udah usg transvaginal, ini besok baru mau k dokter lg cek 8 weeks lebih.. semoga nanti waktu cek kita sama2 bagus yah hasilnya .. πŸ™πŸ»πŸ˜ŠπŸ˜Š

7mo ago

Innalilahi yg sabar ya bun, aku jadi takut bun, nunggu kontrol hari senin. terimakasih bunda doa.nya.. 🀲🀲 peluk jauh 😭

Aku juga kemarin usg 8 weeks masih kantong aja blm kelihatan janin nya tp langsung divonis dokter hamil kosong/bo disuruh tindakan kuret tapi aku gamau bun, minggu depan 10minggu mau usg lagi semoga ada janin nya. Doain ya bun

7mo ago

Aku sempet pertahanin sampe 11 week kaa, ternyata jumat kemarin luruh sendiri. Keluar gumpalan besar sama darah segar banyak bgt kak rasanya sakit bgt, seharian itu aku ngerasain sakit karna setiap gumpalan yg mau keluar rasanya kayak mau ngelahirin. Skrg keluarnya tinggal darah segar aja kaak.

Aku wakut tau hamil usg diusia kandungan 5w masih kantungnya aja pas kemaren usg usia kehamilan 10w2d alhamdullilah udah ada janin sama detak jantunya ,semoga sehat2 semua ya buat ibu dan calon dede bayinya aminnnn

aku 7w usg abdomen gak kelihatan bun, tapi usg transvaginal kelihatan dan sudah ada djj, coba usg transvaginal bun

Aku usg pas 9 week uda ada detak jantung + kaki bayi udah gerak gerak .. skrang usia kandungan 11week

Sama bun aku juga pas 7 week blm ada janinnya , nanti mau usg lagi pas week 10/11

coba USG ulang aja Bun 2 Minggu lagi kalo ngga bln dpn nya pas kontrol...

TapFluencer

Aku kmren di 7w4d udh ada janin+ djj bun.. ditunggu aja lg bun..