USG

Bun kira kira usg 7w udh keliatan janin nya blm? Pas saya usg pertama baru 5w cuman keliatan kantung nya ajaa?

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy kemarin 6w uda ada djj lalu USG lg 10w krn mual dan muntah parah, sampai hrs diinpus, lalu USG lg 16w, uda ketahuan jenis kelaminnyašŸ˜˜šŸ˜˜, skr uda 17w. Baiknya periksa nanti di 9w. ā˜ŗ

sama bund aku bulan kemarin 5w baru kantung nya yg keliatan, sekarang udh 9w padahal dokter nyuruh 6w harus cek lagi hehe tapi suami belum pulang kerja dari luar kota nya

Aku 6w msih kantong. Klo mau jls biasany sudah ada jnin dn biasany dokter pke usg transvaginal. Aku kntrol lg pas 8w pke usg biasa sudah ad bntuk dn detakny

2y ago

sm bun 6 wek msh kntong ssmoga sehat" y kitA dn debay amin

Hello MommyĀ² Cantik Pejuang Hamil Dan Sedang Hamil Join WAG yuk untuk nambah teman perjuangan link = https://chat.whatsapp.com/FAEwGFR7pR68dvhBmW3XbW

Baca lagi

saya 6 week udah keliatan bund. 4 week usg pertama malah kantung hamil pun belom ada. di 6 week udah ada janin dan djjnya

Saya 5w4d sudah terlihat kantung dan janin masih kecil . Terus Usg lgi di 8w5d sudah terlihat jelas dan ada djjnya

Harus x dah keliatan bund.. Cm kdg beda2 ada yg 10w baru keliatan. Kmren sy 7w masih kantung aja.šŸ™‚

saya jga begitu bund ,di 5w6D mssih kantong , di 7W6D sudah ad janin dan djj nya sudah terdengar

saya 5w awalnya kntung saja, pas balik lagi 7w Alhamdulilah sudah ada detak jantungnya bun

menurutku setiap orang beda beda. Kemarin aku 8week udah keliatan dan udh ada djj nya