17 Tanggapan

wajar bun , aku jg 18 week , kalo mau tidur atau subuh2 itu perut bagian bawah kerasa tendangan , kalo sblmny kan cmn ktk gelombang tp skrg alhamdulillah ad ad tendangan brtti baby ny aktf Smoga bunda bunda sehat slalu dan lancar hingga lahiran aamiin

sama aku bahkan dri 17w udh kerasa gerak janin.sekrng 19w makin kuat gerakan dan terasa banget kadang sampai sakit perut bagian bawah aku. belum USG sih gimna kondisinya sekrng.semoga aja itu perkembngan yg baik yah hehe apa lgi masih pengalaman pertama

amin bund. aku anak ke 2, tpi yg ini memang lebih berasa hamil. krna anak pertama dulu kecil kurang berasa

aku 17 week belum kerasa kedutan ,wajar gak Bun,kadang perut juga trsa ringan terasah berat padahal pas USG katanya udh mulai gerak, kadang berpikir overtaking 🥹,apalagi kerja lumayan capek kan berdiri sambil ngomong

Wajar bun . Aku 17w 4hari ja sering banget ngrasain tendang “dug” atau grenjel keras bgt 😁 bukan sekedar kedut / gelembung. Kadang pas dia gerak kek geli gtu “serrr” 🤭

aku udh 20w malah blum ngerasain gerakan c debay,padahal waktu d USG aktif dan ngga bisa diem,ini kedutan aja cuma brasa nya sesekali aja,aku mikirnya jadi overthinking

SMA aku juga blm bun

Wajar bun aku sejak 16w udh kerasa kedutan 17w gerakan skrng 20w makin kerasa smpe kaget krn ini kehamilan ke 3 katanya lbih cpt ngerasain gerakan dibanding hamil pertama

dlu Waktu ngandung hamil anak pertama gitu Bun .kerasa gerak usia 6bulan...tapi sekarang pas hamil anak kedua.18 week udah aktif bgt nendangnya.gpp itu Bun.. normal

dlu Waktu ngandung hamil anak pertama gitu Bun .kerasa gerak usia 6bulan...tapi sekarang pas hamil anak kedua.18 week udah aktif bgt nendangnya.gpp itu Bun.. normal

Aku jg sering kedutan dan tendangan janin bun,sampe aneh bgt krn anak 1 kayanya tendangan berasa bgt itu saat 24week

iya bund sama. aku berfikirnya masa iya udah berasa bgt, apa aku yg terlalu eksited

Wajar kok bund , aku juga dari 17 week udah kerasa sering nendang sama cegukan skrg udah mau masuk 20 wek