tanya

Wajar ga sih bund , 8w ukuran perut segini ? maap baru hamil pertama โ˜บ

62 Tanggapan
Tulis tanggapan

Udh cape sbnr nya nanggepin pertanyaan seperti ini. Tp tangan ini gatel pengen nanggepin. 1. Kehamilan pertama jgn prnh dijadikan alasan utk kita buta pengetahuan dan segala informasi. Di apk ini pun udh lengkap semua soal perkembangan janin. Lihat 8w baru seukuran biji2an. Yg gak akan mungkin bikin perut gede. Kalaupun 8w udh gede itu pasti perut ny udh gede dluan alisan buncit alias banyak timbunan lemak.

Baca lagi
Post reply image
5y ago

Iya bun. Skrng udh jaman ny canggih cari informasi pengetahuan bisa dimana2 lwt mana aja. Di youtube jg bnyak bgt chanel2 dokter. Tu sy suka nnton banyak penjelasan seputar kehamilan disana.

Udh dong nanya yg beginian. Cukup sudah hri ini mungkin ad 5x pertanyaan yg sama ๐Ÿ˜ฅ Semuanya nanya soal ukuran perut,trus tetangga atau org blg kecil. Lalu kepikiran,stres. Ya Allah ya rab, klo misal udh usg trus ddny sehat di dalem. Knp mesti mikirin perkataan orang ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข

Itu lemak deh. Wajarnya Hamil 8 week belum bisa Bikin perut buncit. Dan posisi janinnya masih dibawah, dekat kemaluan. Kalau udah diatas kyk di foto itu. Itu emang perutnya gede Karena lemak atau emang udah dari dulu perutnya gitu. Saya 8 week masih kempes . Mending baca" lagi deh. Hamil pertama bukan alasan

Baca lagi

Peranggg pembulian di mulai ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ udah 7 kali dlm sehari aku liat beginiann..... Aku udah cantik blum bun mungkin pertanyaan itu lbih bermanfaat dan gc bikin bunda" di sini stress

GAK WAJAR ITU MBAK, UKURAN 8 MINGGU ITU MASIH KECIL BANGET DEDENYA. MUNGKIN PERUTMU TEBEL KALI YA, ATAU MEMANG DARI GADIS PERUTMU EMG UDAH BUNCIT.

5y ago

Biarkan bun.kan emng mau perutnya gede biar cpet lahiran๐Ÿ˜…

BODO AMAT! KESEL GUE DARITADI NANYAIN PERUT WAJAR APA NGGAK!! KALO DOKTER BILANG SEHAT YAUDAH GAK USAH DENGERIN KATA ORANG.. HADEEEHHHHH

5y ago

wkakaka nggas๐Ÿ˜…, the power of emak" klo Uda gregeten๐Ÿ˜…

Besar kecilnya perut gk ngaruh bun .. saya juga kehamilan pertama,tapi gak pernah mikirin besar kecilnya perut perasaan๐Ÿ™„

5y ago

Sama Bun.

Aku ajh yang mau ke 8w msih blum kliatan gde bun msih rata lgian ukuran bayi nya jga msih kcil .. Ko itu gde yah

5y ago

Biar cepet lahir๐Ÿ˜…

Aku hamil 5 bulan juga blm keliatan ak kliatan hamil pas 6bln itu pun ga gede bgt trs 7bulan baru gede

Pertama kek terakhir kek bodo amat lah mbuk" kok mkirin perut janinmu itu loh hruse mbok fikir