10 Tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-109773)

Sama dokter dikasih VIT D3 sama kalsium g? Mungkin kurang kalsium kali...Alhamdulillah saya enggak sih...karna dokter saya kasih kalsium dosis tinggi

VIP Member

sakit pinggang saat hamil sih wajar bun, cuma mestinya ga yang hebat banget. Kalau bunda sampai ga bisa jalan atau susah jalan coba periksa ya bun

iy bun ini buat jln aj sakit banget..jd kebanyakan baring aja bun.. tp bosen jug baring trs

sebenarnya wajar bun tpi kalau nyerinya sudah mengganggu banget sebaiknya periksa ke dokter bun krena yg ditakutkan bisa ISK dll bun

infeksi saluran kemih bun

wajar banget bun, karena bunda skrg sudah mempunyai beban yang bertambah tiap harinya

iya juga sih..tp sakit nya ampun"

cb buat istirahat dlu bun , kalo dlu q hamil muda ga ngerasain it

justru kebanyakan istirahat kali ya bun.. karna setiap hari nya hanya baring aja.. mau bangun itu pas jemput anak sekolah aja gk sampai setengah jam jemput nya,, tp sakit nya btl" terasa

wajar bun dlu aku dibilangin dokter si itu karna pelebaran rahim ktnya

blm ada cek dokter lg bun...

Wajar bun sy 13w jg panas pinggang kl tidur jg pegel

iya bun btl" hamil ke 3 ini br merasakan seperti ini sakit nya..

VIP Member

wjar kok bnda...

VIP Member

wajar kok bund

Pertanyaan Terkait