49 Tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-113052)

TapFluencer

aku tinggal bareng mertua tp.masalah anak aku handle sendiri. paling klo lg repot baru minta bantuan mertua. itu juga cuma sesekali. karna aku kan ga kerja jadi 24jam full ngurus anak. dan tau perkembangan anak

Wajah bunda karena kita ajah gak kerja & selama urusan rt bisa di tangani kenapa harus diurus sma mertua anak kita mending sama mamanya buat melepas lelah setelah selesai dengan semua urusan rt

jangan mau bun anak diurus ortu atau mertua, anak adalah tanggang jawab kita, yang mendidik ya kita bkan ortu atau mertua... dlm islam dosa kalo yang momong anak ortu atau mertua

justru suami sy suka marah klo dititipkn dimertua mskpn sbntar ktyh udh tua jgn merepotkn mereka sehari2 sy titipkan dipengasuh klo pengasuh lgi sakit sy bwa ketempat kerja

klu secara agama@ sbnr@ gak boleh sich ya, alsan suami utk anak diurus ma mertua apaan bund...?? lebih puas urus sndri wlupun misalkan masih 1 atap sama mertua bund

VIP Member

hmm mungkin boleh saja bun, tapi mungkin alasan mertua mengurus bukan karena supaya bunda melakukan hal lain atau kurang baik, tapi memang ingin saja

kalo suamiku kayak gitu, jelas aku tolak. alasannya apa sampe harus mertua yg urus, kalo kita sendiri bisa? jangan2 kemauan mertuanya aja tuh?

kaya di sinetron ftv indosiar, bund suaminya bunda hehhee... sy prnh ntn yg ky gt. tp bunda jangan mau, anak adl hak bunda... bunda pasti bisa

VIP Member

Menurutku emang mertua gak punya hak juga ya untuk ikut campur rumah tangga apalagi pengasuhan anak. Jamannya aja udah beda gap nya

Pertanyaan Terkait