vitamin

vitamin kehamilan baiknya diminum pagi atau malam??

68 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo kata dokter SpOG saya, asam folat lbh baik di konsumsi sebelum tidur malam/hbs makan malam. Krn vit asfol bisa menambah rasa mual yg bunda rasain. Cmiiw. ^^

4y ago

suka dicelup celupin regal πŸ˜‚πŸ˜‚ kenyang dah

Kalo aku pagi bun, minum folamil genio karna di kasih tau sm bidannya disuruh minum pagi, malamnya minum susu prenagen

4y ago

saya sempet searching google juga sih bun.. cuman ya gitu bingung πŸ˜…

Penambah darah nya malem, kalsium nya pagi klo saya. Pas TM1 cmn diksh asam folat itu mlm minum nya sebelum tdr

Vitaminnya apa bund? Kalo folamil boleh kok mau diminum pagi, siang, sore atau mlm yg penting setelah makan minumnya

4y ago

iya bun saya pake folamil

Pagi atau mlm yg penting 1hari y ada minum vitamin buat janin terutama asam follat baik di minum setelah mkn

recomend dong moms nama vitaminnya apa aja tapi yg kelas bawah aja ya jangan yg menengah takut gak kebeli πŸ™

4y ago

πŸ™πŸ™ ok moms thanks atas saran dan masukannya sangat membantu sekali

Aku dikasih 3 jenis Vitamin dan minumnya beda-beda. pagi asam folat, siang kalsium, malam tambah darah

Kapan aja bisa bun yg penting habis makan.. Klo aku biasanya mau tidur malem atau habis makan malem

malam hari bunda, karena tubuh kita beristirahat, penyerapan nutrisi jauh lebih maksimal... 😊

Tergantung resep dokter aja. Kadang kan juga ada yg disuruh 2 kali sehari pagi dan malam.