Serius tanya

Usia kehamilanku 13week Bunda.. Bolehkah nonton bioskop??

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo saya uk 35week masih nonton bioskop to ya itu debatnya nendang2 kenceng bgt Bun karna denger suara dibioskop takutnya malah stres nanti debaynya akhirnya aku gak pernah nonton bioskop LG deh semenjak itu

Dari T1-T3 bahkan menjelang beberapa hari mau lahiran saya dan suami nton di bioskop Karena saya dan suami hobi nton di bioskop Debaynya lahir tetap sehat kok

Iya yaa . Aku juga gitu bun . Bingung. 6w masih mikir2 pengen bgt nonton , tapi takut ngaruh karna suara . Apalagi pengen nonton nya nonton danur 3 πŸ˜‚

5y ago

Cb cek perkembangan janin bund.. 6w itu sebesar apa. Dan apa sdh bs mendengar

Boleh bgt dong bunda itungitung me time dengan suami dlu aku dr br nikah smpe skeg punya baby 4 bln aja msh sering nnton

gak apa2 kok bun, sy juga biasa nonton.kecuali kalo udah mau deket2 hari persalinan lebih baik jangan.

Boleh lah bun, sya mlah wkt hamil 6 bln msh nonton qo di bioskop, wkt itu mlm nonton film horor πŸ˜…

boleh bun, saya sering bgt malah...krn suami hobi bgt nonton..😁 sambil ngemil bun,,πŸ‘

Nggak bun, dicegat d dekat pintu masuk kalo ketauan πŸ˜‘πŸ˜‘πŸ˜‘πŸ˜‘πŸ˜‘πŸ˜‘πŸ˜‘

5y ago

Iya. Emang dicegat ko.

Loh emg knp bund saya juga tiap libur suami suka nnton😁

5 bulan aku nonton,skrg 7 bulan rencana pengen nonton lagi