HPL Besok

Usia kehamilan saya yang kedua ini 39w6d, besok HPLnya tapi si adek masih belum ngasih tanda-tanda mau lahir nih bun. Mohon doa baiknya ya bun semoga si adek lekas lahir dengan sehat, selamat, sempurna. Semoga yang sedang menanti lahiran lekas melahirkan, yang sedang menanti kehamilan lekas hamil, dan yang sedang hamil diberi kekuatan dan kelancaran. Aamiin. ๐Ÿ˜Š

HPL Besok
77 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aamiin.. sy jg hpl besok bun, tp belom ada tanda2 :( semoga kita disegerakan ketemu dede bayi ya bun

aamiinn. minta doanya ya bunda" semoga lahiran sesuai hpl bidan dan gk harus dibawa kerumh sakit

aamiin bun, aku udah lewat hpl 2 hari semoga cepet dapet gelombang cinta dari utun ya bun mohon doa nyaa

3y ago

gelombang cinta apa bun? maap ya tanya soalnya baru hamil

bun aku hamil 37week4day klau makan nanas blm ga? biar dede nya bisa cepet ngasih glombang cinta

3y ago

#saudade: iya bun

amiin amiin allahuma aminn, semoga d segerakan gelombang cinta nya bund, sehat ibu n baby

nungging bund di lamain nanti kan bisa kontraksi bun. aku dlu begitu sekarang hamil anak ke 2

3y ago

bunda Mawar : sama aku juga keputihan banyak banget bun, hpl hari ini tp blm ada tanda" juga

sama Bun hpl saya 2 hari lagi ini tandanya ada tadi pagi di cek ke dokter katanya pembukaan 1/2

3y ago

tanda nya sperti apa bun

sama nih Bun..tp knp ya selangkangan SM Miss v AQ mah udh sakit bgt.. bt gerak sakit

Aamiinn yaa robal'alaminn... semoga lancar, gampang gangsar sehat ibu dan debay...

sama bun saya juga hplnya tgl 9, semoga dede bayi segera launching ๐Ÿคฒ