HPL Besok

Usia kehamilan saya yang kedua ini 39w6d, besok HPLnya tapi si adek masih belum ngasih tanda-tanda mau lahir nih bun. Mohon doa baiknya ya bun semoga si adek lekas lahir dengan sehat, selamat, sempurna. Semoga yang sedang menanti lahiran lekas melahirkan, yang sedang menanti kehamilan lekas hamil, dan yang sedang hamil diberi kekuatan dan kelancaran. Aamiin. 😊

HPL Besok
77 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya kmren efektifnya dengan cara sudah berhubungan langsung dbawa jongkok sama nungging bun agak lamaan.. alhamdulillah langsungkluar cairan kental kayak agar2 gitu katanya itu tanda akan bersalin.. eh taunya besok bener lahiran bun

3y ago

ya Bun,Uda GK sbr pgn lihat debay Uda 38 week

VIP Member

samaa Bun hpl nya .. tpi org sekitar GK ngedukung buat mkn nanas karnaa kata bidan GK boleh 😌 besok di suruh usg klo blom ada tanda dri utun .. aku tipikal org yg kepikiran Bun Ampe nangis trus klo abis sholat

3y ago

Iyah Bun pasti β€οΈπŸ€—

enak mah nanas ny.. 😁😁😁.. manis2 gtu.. MasyaAllah.. ngiler euy... sy 35w... kmren pernah mkn nanas.. berhubung males ngupas nanas πŸ˜‚, jd ndak mkn nanas. kcuali ad org jual yg sdah d kupas...

aku juga HPL 8 mei ini...kdg suka berasa kayak kontraksi gitu tp smpe skrg blm keluar jg baby nya, kdg suka waswas jdnya, udh ga sabar bgt pgn cepet2 lahiran... rasanya kalo udh di luar kan plong .

sma kaya aku Bun sudah lewat hpl di suruh makan nanas muda tvi gk terpengaruh debay nya Masi anteng" aja mohon do,a nya ya bunda"πŸ™agar debay ku cepet ngasi gelombang cinta πŸ˜ŠπŸ€—

Aamiin.. Aku jg 3 hr lg hpl, tp dedenya masih anteng2 aja. Semoga kita yg mndekati hpl ato yg udah lwt hpl, segera diberikan sinyal cinta sama dedenya, & dimudahkan proses lahirannya.

saya tiap malem gabisa tidur sampe sahur bund, pinggang rasanya sakit panas sampe ke kaki ikut ngilu2, hpl 9mei,, semoga sehat semua yah bunda2. dan diper lancar persalinan nya aamiin. .

aku juga 39week2day si dede anteng aja belum kasih tanda apa-apa .. semoga Dede kita segera launching ya bun dipermudahkan segalanya aamiin aamiin aamiin aamiin β™₯️

aamiin, salfok sm nanasnya aduuuh ngiler dah. bikin infused water pake kurma dan nanas enak bgt loh buibu, rasanya tropis bgt, manis seger wangi nanas.

hpl saya hari ini bun tp belum ada tandaΒ² mau melahirkan, kita samaΒ² saling mendoakn ya bun semoga segera diberi gelombang cinta