seputar kehamilan

Usia kehamilan saya 16 minggu saat periksa ke bidan pas di cek pke dopler belum terdengar djj nya Biasa nya usia kehamilan brpa minggu djj mulai terdengar ??

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga gitu bun..aku usia 15 minggu 2 hari ,, Belum kedengaran DJJ nya soalnya menurutku bidannya salah periksa letak DJJ nya dan mungkin juga karena alatnya yg nggak terlalu bagus , Sebenarnya sih menurutku usia kehamilan 12 minggu keatas pemeriksaan pakai dopler sdh bisa terdengar DJJ nya asal posisi pemeriksaannya yg benar.karena klo usia 14 - 16 minggu TFU masih berada antara simpisis dan pusat jadi pemeriksaan DJJ lebih tepat pas diatas simpisis atau 1 jari diatas simpisis. ..kalau bunda merasa aman2 aja dgn kehamilannya bunda nggak usah khawatir ataupun stress,, Atau Jika bunda kurang yakin bunda bisa langsung ke dokter aja..๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Aq usia 19 week msh blm trdengar jelas bun,, msh lembut kata bidannya, tp disuruh bulan depan cek lg.. yg pntg sehat bun..

Q terdengar usia 20 week bun pake dopler, Waktu q USG pertama umur 16 week sudah terdengar bun.

Aku 16 w lebih brp hari uda jelas bgt bun kenceng lgi ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

sma bun ,sya juga blm terdengar usia kehamiln 17minggu

TapFluencer

klo usg dr 6week. klo doppler 16week udh kedengeran sih

16w saya udh kedengeran bun,,dibidan juga,,

VIP Member

Pertanyaan 12 bulan yang lalu

up