Ngidam

Usia kehamilan 6week tp susah makan nasi,maunya mie atau bakso ,intinya yg berkuah,kalo makan samyang boleh gak sih? Pengen banget?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ini kayak aku banget nih Bun ,hihi jadi inget drama hamil muda pengeluaran boros banget karena ga doyan makan nasi jadi harus selalu stok ubi jalar , singkong, kacang ,jagung untuk menggantikan karbohidrat kadang tak jarang juga beli bakso ,soto ,Indomie pokoknya harus yg berkuah biar bisa makan pake nasi walaupun cuma 3 suap gpp , yg penting masih makan Bun semanat ga bakal lama kok ntar TM2 udh selera makan lagi 😊πŸ’ͺ🏻

Baca lagi
8mo ago

anaknya cewe apa cowo bund

Makan 1 sendok saja bun . Saya suka nebeng suami buat ngilangin pengen . Saya makan sesuap suami yg jd pelampiasan makanannya . Hehehe . Kata dokter kandungan saya mie instan gitu blh makan . Tdk ada pantangan . Tapi karna dokternya bilang gitu saya yg jdi lebih menjaga . Krna anak pertama sih bun . 🀭

Baca lagi
VIP Member

Boleh kok makan mie, cm dibatasi aja seminggu maksimal 2x, kalau mie instan pemakaian bumbunya bisa dikurangi. Bisa jg bikin mie sendiri pake mie telor, bumbunya racik sendiri.. bakso jg gtu, kalo ada waktu, coba bikin sendiri pake bumbu racikan sendiri

Ak pas uk sgtu jg pgen mkan yg berkuah trs.. Kyk capcay gt.. Skrg udh 12w mlah susah mkan sayur Makn cma pake nasi sma ikan teri goreng kering klo ad pke petai jgπŸ˜‚ It bru slera mkan

gpp..tapi sekarang jangan mikir ego sendiri...harus mikir baby nya bun.sekiranyanya pedes bgt mending di minimkan atau dihindari.se mood nya bunda aja...asal jangan berlebihan

Boleh bunn, ak hmjg dr hamil muda makan ny pedes2 terus, mis baso ga prnh ketinggalan, bahkan skg ud 21wk aj masih susah makan

makan apa sja boleh,,tpi jgn berlebihan bunda . pingin incip ujung sendok boleh

Boleh bun.. tpi cabe nya dikit aja biar ga pdes2 bnget

Kalo bisa nanti sudah masuk 7bln stop mie bun ..

VIP Member

aku gak berani samyang