Hallo bunda boleh gk sih lagi hamil minum es cappucino cincau soal nya ngidam es cappucino

Usia kehamilan 26 week

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

klau bleh/ngga nyaa kurang tau bun, tp yg jelas jngn berlebihan ajaa.. secukupnya. tp btw akuu penggemar berat Capcin dr jaman gadis.. Rasanya klo sehari tnpa mnum capcin tuu ga bsa 😁 dr awal kehamilan smpe skrg udh 26week jga ttp mnum Capcin. yg penting mnumnya jngn dlm keadaan Perut kosong. dan tergantung kesehatan masing² yaa tentu nya

Baca lagi

kurang tau juga Bun hihi krna saya dr gadis ga pernah minum kopi, dan selama hamil smpe skrg gapernah minum kopi juga. saya klo minum kopi gabisa tidur smpe jam 2 atau jam 3 subuh, pernah waktu itu beli capcin eh malemnya gabisa tidur. kapok sayaπŸ˜‚πŸ˜‚

1y ago

bertahap Bun nguranginnya, jgn sekaligus. kaya terapi gitu, krna memang kopi ga baik buat kesehatan, suami saya pun minum kopi paling seminggu 2x Bun, krna saya batasin

VIP Member

Bun aku ngidam minum bir bintang kaleng lan itu di campur es batu kaya nya seger bgt. Tp suamiku malah marah πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

aq gk pernh minum kopi tpi kdng aq minum capucino atau god day kata dokter gpp slma tdk berlebihan..

Baca lagi

Barusan ku minum soalnya dah lama juga. Boleh aja bun asal jangan terlalu sering dan berlebihan

boleh Bun tapi jgn berlebihan, aku dalam seminggu 3 kali minum cappuccino cincau

boleh lah, bumil bukan orang sakit. yg penting ga minum 5 gelas dalam sehari

Boleh kok, aku suka minum moca float supaya napsu makan heheh seger soalnya

boleh bun tapi hanya segelas aja ga boleh lebih dari segelas

dikit aja bun jgn 1 gelas buat ilangin penasaran hehehe