minum es cappucino cincau

Bun, kalo lagi hamil boleh ga sih minum es cappucino cincau..?? Saya sampe sekarang usia kandungan 31 minggu masih suka banget minum es cappucino cincau..bahaya nggak ya buat dedek bayi..

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku suka bgt bun, malah suka beli beberapa kali dlm seminggu, terus terakhir cek hb ku rendah, jadi skrg gaboleh minum teh sm kopi2an, hampa bgt, hehe tapi bawa semangat aja buat debay, usiakandungan ku masih 19w hehe

Boleh bun tapi jangan sering minum minuman rasa-rasa bun (minuman kemasan atau yg enak2 kekinian) Saran saya mending lebih seringin minum air putih , air kelapa sama susu (susu hamil/uht)

Kalau saya thaitea bun, kalau kopi mah nggak berani saya, hehe. Makan mie instan aja saya harus ijin suami dulu bun, maklum bun anak pertama jadi lebih protect, hehe

Aq gak hamil aja gak d bolehin suami minum capcin, apalagi klo pas hamil πŸ˜‘ πŸ˜‘ Jgn keseringan aja bun, klo pas pngen bnget aja..

sya dlu pas hamil usia tm3 sering bgt mnum es ap lagi yg manis.hmmm lahiran di usia 38w 3d bb janin 3.6 bun

4y ago

iya bunda trimakasihh

minum aja bund gpp, aku juga iya tapi capucino aja gpke cincau. jngan banyak" ya bund minumnya..

Aku bun minum tiap hari sekali πŸ˜€ skrg sudah jalan 6 msh minum aku suka es moccacino

VIP Member

Mnding brenti dlu bun, soalnya capucino nya itu dri kopi instan ngk bagus buat janin

ya sya mah minum minum aja bun, sesekali gpp.. asal gak tiap hari.ngilangin pgn

Boleh bun selama BBJ nggk terlalu besar. Biasa TM3 BBJ cepat meningkat.