Susah tidur

Usia kandungan saya 29wek.. tapi makin kesini kok Makin susah tidur ya, diantara bunda apa ada yang ngalamin hal yang sama????

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

kita nikmati aja bund .. aku jg gtu , kanan salah , kiri pn salah .. jd serba salah ๐Ÿ™ƒ dedenya makin hari alhamdulillah makin aktif , kalo udh kena kantung kemih , beh rasanya mntep ya bund .. ga bisa ketahan lagi , 10mnit skli bolak balik wc ๐Ÿ™ƒ

punggung sama perut disangga pakai bantal aja bun, bantalnya jgn tebelยฒ .. emg makin tua kondisi rahim dan bayi makin besar, jadi tidur gak senyaman dulu.. tp gapapa kok normal.. yg penting gak ada keluhan lain yg perlu dikhawatirkan..

Sama bund,q jg susah tidur,,gerah trus badan pd gatel2 smwa. rasane pengen bgd tidur telentang tp ga boleeh๐Ÿ˜‚...cm bs miring kiri dan kanan. Trus udah mulai tidur tp kebelet pipis.. Sungguh nikmat jd bumil ya bund๐Ÿ˜

saya 28 minggu susah tidur, waktu 26 minggu juga udah susah tidur, badan gerah, badan pada sakit semua, tapi kalau gak dipaksain tidur perut lapar terus, mau kekamar mandi terus ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚.. serba salah..

aku malah dr 20w jg udh mulai susai tdr bund, gpp nikmatin aja.. kl siang ngantuk manfaatin wkt buat tdr siang sbg pengganti tdr malam bund, semangat bund ๐Ÿ’ช sehat sll yaa bunda& debay ๐Ÿ™

aku dari 22 week mulai susah tidur, misal kan tidur jam 21.00 jam 23.00-02.00 ga enak tidur bentarยฒ pengen ke toilet atau gerah, jadi nyenyak tidur kadang udh lebih dari jm 3/4 subuh

iya bunda emang semakin hamil tua semakin susah tidur karena susah cari posisi yang enak untuk tidur, coba bunda sangga pake bantal aja bun biar enakan tidurnya

wajar bun susah tdr .. krna cari posisi tidur yg nyaman ... mw nyenyak ehhh kebelet pipis .. mw tdr lgi lapar... mw tdr lgi nafas sesak .. ๐Ÿ˜„... nikmati ya bun

3y ago

iya bun nikmati aja klo udh mlahirrknbru bisa tdr terlntang ... gk kblet pipis lagi

sama ko bun aku malah dari awal hamil sulit tidur, smpe skrg makinยฒ sulitbgt bahkan tidur siang juga ga nyenyak. gapapa bun dibawa santai yaaaa

sy 32w, alhamdulillah belum pernah kesulitan tidur malam ataupun siang bun,,bunda susah tidur karena apa? atau mmg insomnia kh?