Bun sharing dong

Usia hamilku 20week tapi sama sekali belom ada gerakan / tendangan kecil dri si janin, sesekali ada denyutan gitu tapi jarang bgt. Apakah bunda ada yg samaa ngalamin seperti saya ? Jadi overthinking ๐Ÿฅบ

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

bund jgn takut , aku jg SM ky bunda 20 week baru kedutan aja itu juga jrg bgt . sempet tanya bidan ,, selama kata bidan gpp jgn dipikirin bund klo kita stres kasian debay nya malah . tergantung perut kita Bun klo kata bidan aku klo kita perutnya tebal g trllu terasa . ini aku Alhmdulillah 21 week 3 day udah sering gerakannya kerasa bgt . semangattt bun .

Baca lagi

gpp bun, aku kmren sama kayak bunda. dedekny 20 minggu tapi blm ada rasa gerakannya. pas 20 minggu 4 hari baru kerasa bun gerak kalo malam. apalgi kalo pagi2 kita blum. sarapan kerasa banget dia protes mau makan.. skrng udh mau masuk 21 minggu bun. tungguin aja bun. smbil aja ngobrol terus, ayah nya juga suruh aja ngobrol. smbil dngerin musik klasik lewat youtube

Baca lagi

kalau aku 21weeks baru intens terasa kedutan, lalu tendangan kecil bun. wktu 19weeks utk mulai kerasa kedutan tp jarang2. selama hasil pemeriksaannya baik2 aja gpp kok bun

kak coba di pancing dengan makan yang manis manis seperti es krim coklat air dingin susu prenagen hangat

12mo ago

Klo makan yg manis manis aku sering ka kemarenan abis mkn es krim tp si dde gada respon klo air dingin aku belum pernah coba si