18 Tanggapan

Saya Insya Allah UK 5 bulan mulai nyicil beli perlengkapan, soalnya saya tinggal berdua aja sama suami, keluarga jauh, biar gak berat diongkos juga, dan kondisi kehamilan jg, jd biar besok hamil tua udah tinggal nunggu2 aja, gak pusing mikir perlengkapan lg

Aq ini jg jalan 5 bulan Bun..skrg 19week

Saya baru belanja usia 8 bulan , bulan november ini . Tinggal nyusul beli perlengkapan mandi sama perlengkapan bedak . Soalnya hpl desember . Tapi kalau liat org post belanjaan jadi kepingin beli lagi 😅

Iya emang gitu Bun..semua pengen dibeli 😅

Terserah sih bun, kalo saya dari pertama tau kalo hamil, langsung nyicil beli², sekarang usia kehamilan 5bulan, baru dapat stengah perlengkapannya, agak nyantai sih, masih lama 😁

Sama saya jg jalan 5bulan Bun😊

Kalo saya pas udh masuk 8 bulan bun, itu juga yg penting2 aja. Spt baju bayi,perlak,handuk,matras,kapas bulat,bedong dan selimut. Sisanya dibeli setelah baby lahir😊

Hehehe..iya Bun🤣

Tergantung bunda maunya kapan dan ada budgetnya + waktunya, klo aku sih dr uk 3 bulan udh belanja dikit" nyicil skrg udh 36w alhamdulillah udh kekumpul semua

Terserah bunda. Tp rata"org setelah masuk TM3.. Kalau saya 4bln sudah nyicil karena memang sudah gatal liat baju" baby comel

Iya mitos" gitu percaya g percaya sih bun😅

Sy nyicil dr 6 bulan. Pengalaman anak pertama lahiran prematur 7 bulan blm nyiapain apa2

Alhamdulillah..sehat" terus ya Bun keluarga nya😊

aku 21minggu udh pngen bgt sbnernya. tp bngung yg hrus dbeli apa dulu ya bund?

Iya sama Bun..berapa pcs.nya jg bingung

Katanya sih setelah 7bulan baru boleh beli perlengkapan bayi

Aq baru mau 5bulan Bun😅

Aku jalan 8 bulan bund baru beli

Pertanyaan Terkait