9 Tanggapan

wah saya banget itu bun..masuk 14 minggu sdh mulai berkurang mualnya..tp msh ada rasa mual sedikit..msg2 calon ibu beda2 bun..tergantung kondisi bundanya. tp klo saya minggu 7 sampai 12 itu memang parah2nya mual2..saya aja sampai aering ijin g mak kerja karena bnr2 parah morningsicknesnya..dr pagi siang dan malam..dan g doyan makan nasi doyannya makan es krim atau yg dingin2..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-126275)

Tiap2 ibu hamil beda bun, ada yang sampe trisemester 3 juga masi mual muntah. tpi pada umumnya masuk ke trisemester ke2 udah hilang mual muntahnya.. sabar ya bun

beda bun tiap org, dibawa santai aja, makan apa aja yang disuka, ada yg sampe melahirkan masih mual bun, bawaan bayi kayanya

sy smp mgg ke 20 br berhenti mual n lemasny... kdg bumil beda2 bun... dinikmati n syukuri ❤

biasanya masuk trismester 2 mendingan bun ,, gapapa nikmatin aja masa masa nya bun

beda2, bund.. kakak sy hamil anak ketiga sampe 9 bulan msh mual2..

saya usia 22 Minggu msh mual muntah Bun...

VIP Member

beda2 bun saya 31w masi mulmun