melow

Usia kandungan udah 39w6day Tapi si debay masih betah bgt di dalem..rasa nyeri hampir tiap hari di lewati, Mules juga udah sering bgt di rasakan.. Saya jadi bigung sendri...kefikiran pasti, Saya berharap semua baik baik aja...

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku skrg 39w 2d bun , hpl tgl 20 juli Sama bun kepikiran , tapi pas dnger crita temen yg lwt 3 hari stelah hpl jadi agak tenang Kata dia jgn di pikirin , debay itu pilih hari yg bagus buat dia keluar ๐Ÿ˜

5y ago

Iyaa bun udah mah tinggal sama mertua ๐Ÿคฃ aslinya gaenak bun , tapi kalau di karawang aku takut lahiran ngga ada yg nolongin soalnya di karawang tinggal di perum biasanya kan orang masa bodo aja ๐Ÿคญ Soalnya hamil prtma juga Makanya ini pngen cepet launching , biar bisa kumpul di karawang lagi ๐Ÿ˜‡

Sabar & Semangat bun, Semoga dedenya cepet ngasih sinyal mau keluar, saling mendoakan ya bun, biar persalinan lancar, normal, cepet, sehat sempurna ibu & bayinya..

5y ago

Aamiin ya allah... Trmksh bun

Sama bun saya hpl 15juli tp masih belmum ada gelomvang cinta si dedek. Masih terus berusaha induksi alam dan tetap tenang

5y ago

Iya bun tetap semangat semoga kita diberikan kelancaraan saat lahiran nanti

Aq lahiran 40w dan Alhamdulillah sehat semua Bun Bunda yg slow aj jgan berfikir yg aneh"

5y ago

Iy, mksih bun

jangan di pikirin bun. biasa aja. tambah gamau keluar dia kalo di pikirin

5y ago

Iya sih tapi udah ga sabar dan udah hari nya aja bun jadi gimana gtu rasanya hehe

sama bunda aku udah masuk 40week tapi debay nya masih betah diperut๐Ÿ˜”

5y ago

Semangat ya bun.. Bismillah aj

VIP Member

Sabar ya bun, sering2 usg juga buat tau kondisi bayinya ya

5y ago

Iya nanti saya coba usg lagi bun

HB sma suami coba bun, setiap hari kalo perlu.

5y ago

Iya alhamdulillah bisa normal bun

Pasti rasanya g karuan campur aduk ya bund

5y ago

Iy bun... Kefikiran..tidur udah ga pernah tenang n nyaman

Induksi alami bund Makan nanas,kurma,kiwi