24 Tanggapan

sama bund, dulu awal hamil karna tespek hasil nya negatif terus dikira lagi gak hamil sampe usai 5w baru tau klo hamil dan saat itu juga baru mual dan pusing 😂 Alhamdulillah nya cuman 3 hari gak enak badan nya, setelah nya sehat pagi, cuman gtuh setiap nyium bau yg gak enak lgsg mual, apalagi anti bgt sama sayur"an, baru belanja aja udh males bgt, di tambah masak apalagi di suruh makan nya 😂

saya juga mulai mual dan bau2an itu uk 5week lebih. 6week sampe skrg 8 weeks mual bangeeet parah. ga cuman morning sickness doang, siang dan malem pun mual dan ga enak peruttt bgt. tp kalau muntah hanya sesekali. mual nya itu loh yg parah

sama kok. aku pas awal hamil masih kerja, begitu sekitar 7/8 week kayaknya baru deh tuh mual muntah lemes bgt badan kayak yupi bisanya nyender doang 😅 itu sampe 17 week kayaknya deh, baru habis itu berangsur mulai hilang mabuknya

sama bun, aku juga lagi mabok parah, mana anak ku masih 7bulan yang harus aku urus, agak terbengkalai . agak kesel sih,padahal aku kb suntik dan haid teratur tapi abis haid mual muntah di tes garis 2 😭

bund risa : klo aku gatau udah berapa week bun, belum ada di periksa, rasanya aku ingin menolak tapi ini rezeki :")

Kehamilan 5 - 12 Minggu biasa aja makan pun enak tapi emng ada mual nya tapi 13 smpai 19 Minggu bau nasi gk bisa makan pun kurang.mau makan tapi nasi nya dikit ... trus skrg sering nyeri di perut bawah

ga ad bun tm1 2 aman, nah tm3 nano nano tp ga mual sih lbh k pegel ama engap. yg penting rajin cek up k dokter atau bidan dan pastiin kondisi baby dan ibu sehat wlw ad keluhan

sm bund, aku dr 4w smpe skg 9w mabok parah, segala aroma mau wangi mau bau busuk lgsg muntah😓 smpe masak sndri pun gbsa sangking bau2 bawang dll ga sanggup ku hirup.

Aku juga begitu bun sebulan hamil masih fine2 aja, memasuki minggu ke 5 semuanya ada. Mual muntah, enek sama semua bau, pemalasan, gampang ngos2an juga

VIP Member

Sy dlu mulai 10w baru mual muntah trs, sblmnya gk kerasa apapun dan sy dlu baru tau hamil pas kandungan udh 8w ternyata😁 saking nggk ngerasain apa²

sama bun aku juga gitu, kadang pengen muntab, bau apa apa enek, makan milih", kalo makan kaya gak ada rasanya, pusing