Salah usg

USG kehamil 7 dan 8 bulan hasilnya cewe Eh pas 8 bulan beli baju" bayi cewe Pas usg ke 9 bulan ternyata hasil USG nya berubah jadi cowok hehehe๐Ÿ˜‚ Alhasil salah beli baju sedih

Salah usg
48 Tanggapan
Tulis tanggapan

kata obgyn saya, kalo usg hasilnya cewe bisa aja berubah jadi cowo karena kemungkinan saat usg monasnya ketutup atau masih kecil. tapi kalo pas usg udah cowo, monas dan bijinya keliatan insya allah beneran cowo. tapi balik2 lagi semua prediksi, bdoa sm allah minta yg terbaik aja, sehat 2-2nya

Baca lagi

Bukan berubah bun itu dokternya salah prediksi aja mungkin sebelum2nya karena monasnya gak keliatan ๐Ÿ˜… Pelajaran banget baiknya beli baju NB yg netral2 aja dulu nanti baru lanjut beli yg size 3-6 sesuai gender. Saya juga udah beli jilbab bayi nih mudah2an beneran cewek ๐Ÿคญ

kalo aku sih beli yg netral dan cenderung polos aja, aku jg gitu soalnya usg berapa kali cewe katanya. eh pas dekat hpl jadi cowok. tapi ga papa bun, kalo mau ya dipakekan aja, lagian sayang udh terlanjur beli. bayi ttp lucu kok dipakein baju apapun

hehe klo aku udh tau cewe bun. tp beli bajunya yg netral semua. baju bayi juga ga lama dipakai ya bun, anak cpt gedenya, jd pas umur 3 bulanan baru aku beliin baju cewe. itu bajunya disimpan aja bun, mana tau nanti dpt cewe hehe

VIP Member

itulah kenapa wktu hamil saya beli perlengkapan sdikit netral smua . klo nnt lahir ketauan JK kan tggal beli tambah2nya ๐Ÿ˜ saya jga pas usg 24w jk.a cewe. pas usg lagi 36w malah cowo . pas lahir bner cowo .

3y ago

aku mabok dr awal hamil sampe mau lahiran ๐Ÿคฃ pas lahiran aja ngeden sambil muntah2 buk .

gpp bun simpan aja,sapa tau nnt anak brikutnya cwek. klo aq kmrn meski 3x usg hasilnya cwek,aq ttp beli warna2 netral polos dlu.kyk warna mint,putih,biru pastel gitu.nnt lahir bru banyakin baju cwenya

ga apa2 bun...yg penting sehat bayi dan ibunya ya. aku skrng hamil anak ketiga,ga terllu penasaran sama jenis kelamin.tinggal terima lungsuran dr kaka atau abangnya aja ini mah๐Ÿ˜๐Ÿ˜„

Biasanya tergantung alat, dokternya yg menganalisa, atau posisi dedeknya bun.. kalo dari awal sudah terlihat jelas berarti sudah fix. Saya usg dari 16week gak berubah bun tiap bulan selalu cowo

kalo kakakku dulu gitu bun 7 bulan di usg cewe terus beli deh tu semua perlengkapan cewe,8 bulan usg lagi kata dokternya cowo..pakaianยฒ sebagian udah dikadoin,eh ternyata emang lahirnya cewe๐Ÿ˜…

VIP Member

saya 30weeks sekarang bun mudah2an usg.nya akurat JK.ny cewe Bun gak berubah lagi saya mah belum beli perlengkapan 1 pun nunggu cuti dulu bentar lagi bun, yg d kasih anak panah Jk.ny bun ๐Ÿ˜„

Post reply image
3y ago

iyaaa bun cewe