7 Tanggapan

wah bagus itu bidannya nyuruh usg di awal kehamilan, untuk memastikan dan liat letak nya didalam kandungan apa nggak. tp kalo 6w paling baru keliatan kantung sih, ada tp jarang yg udh keliatan janin. kalo mau di 8w aja bun

iya sih bun,, td kata bidan ya USG trus mnta vitamin klu emg sudah da kantung ya,minta buat sbulan,, tar bln depan ke bidan lg,, buat ngasih hasil USG ya

tp klu udh da kantung,, udh positif hamil kan bun?? jd worry,, anak prtama 4bln ga traba krna prut tebel,,, skrg bgtu juga,, di USG alhamdulillah bagus,, cm kan tuh 4bln, nah klu skrg masih 6W

sya malah usg hamil umur 5w5d bund, baru keliatan kantungnya aja. dikasih obat penguat kandungan sma dokter. trs disuruh balik usg lagi stlah 3 minggu. smoga udh ada janinnya

Aamiin,, saling mndoakan bunsay,, sy mau USG nnti selasa,, soal ya masih libur hari raya idul adha

TapFluencer

sama kaya aku bun, udah 6 weeks juga dan disuruh usg. alhamdulillah pas usg janin aku udah keliatan. dicoba aja dulu bun dan yang penting jangan lupa minum vitamin.

alhamdulillah bun klu sudah kliatan

Bagusnya mulai usia 8 Minggu Bun. USG biasa 2D dibidan 50rb insyaa Allah bakal janin sudah kelihatan dan bisa dengar denyut jantung juga.

aku belum usg bun .. mungkin ketika 12week baru usg

sy ada rasa takut bunsay,, jd mau USG aja lah,prnah telat haid 8bln giliran haid lancar mlh langsung positif hamil

VIP Member

sudah bun tapi janin nya belum ada masih kantong saja

gak apa bun, yg pnting ga penasaran bun, sy gemuk soalnya jd worry smpe blng ga traba prut sy tebel

Pertanyaan Terkait