8 Tanggapan

kalau jk laki laki mungkin nggak bisa berubah Bun...tpi kalau perempuan bisa berubah soal nya anak pertama saya dulu USG usia 16w jk nya terlihat perempuan tapi pas usia 6blnan USG lgi ternyata laki-laki Bun... kalau saya skrng ingin punya anak perempuan Bun...doain ya Bun soal nya skrng saya jg lagi mngandung tpi belum USG....

samasama ☺️

Sebenarnya jk janin sudah terbentuk dari awal kehamilan. Jadi tdk ada istilahnya jk bisa berubah. Yg ada adlah dokter salah membaca hasil usg. Usia segitu memang sdh bisa terlihat jknya, tapi dipastikan lagi aja bun. Sebulan lagi kembali usg. Kalau mau lebih jelas usg 4d

Memang blm jelas bgt bun krn masih kecil, bisa jadi krn posisi bayi yg menutupi juga

😀 hmm senengnya bun .. sudah tau JK debay aq masih blum usg usia 17 wekk 3 day .. laki laki / perempuan yg penting sehat bund debaynya ☺️☺️

iyaa Bun yg penting sehat sehat debat nya kalo aku tiap bln USG Bun jd pas usg kemarin udh keliatan jk nya Alhamdulillah

TapFluencer

Wah selamat ya bund, usia kandungan segitu udh keliatan jk nya, saya usg 21week kmrn malah blm keliatan jk nya

iyaa Bun Alhamdulillah dd nya udh mau nunjukin jk nya ☺️

kelamin ga bs berubah bu, kalo nti lahirnya beda brarti prediksi dokternya aja yg krg tepat

iya Bun mudah2n cz saya memang mau nya anak laki-laki karna anak pertama saya perempuan ☺️

maaf bunda mau tanya itu USG ny 2D atau 4D soalnya saya lagi hamil juga jln 18 Minggu

2D Bun kadang tergantung posisi bayi nya Bun tmn aku USG 4D di usia 17 Minggu malah blm keliatan karna posisi nya

aku 17w rencana mau usg udah keliatan juga apa belum yaa bund

iyaa Bun apa aja yg penting sehat 🤲

MaSya allah saya jga 16 week jln 17 week tpi blum usg bun

INSYA allah bun

Pertanyaan Terkait