Tidak Minum Saat Mengandung? Ini Makanan Pengganti Susu Ibu Hamil

Untuk Bunda yang tidak bisa atau tidak suka minum susu, ini daftar makanan pengganti susu ibu hamil. https://id.theasianparent.com/makanan-pengganti-susu-ibu-hamil/web-view/?pinned=post Bunda, termasuk tim minum susu atau gak, nih?

Tidak Minum Saat Mengandung? Ini Makanan Pengganti Susu Ibu Hamil
10 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo saya sama aja sih minum susu sama ngga minum susu, alhamdulilah ngga mual2 parah alhasil bb naik 12kilo dri bb 59 ke 72 TB 160.... mau beli susu mikir dulu kebutuhan yg lain banyak, mending cukupin vitamin makan banyak itu udh sama aja

Baca lagi

Awal hamil minum anmum, habis bbrp box. Setelah itu sering diare parah setelah minum susu. Kemudian ganti prenagen, hasilnya sama. Sy tetap diare. Jd berhenti minum susu.

2y ago

sgm saya ga diare alhamdulillah

saya lebih suka susu n minum manis dingin daripada makan nasi ato makan vitamin, uk 15w masih mual n ga nafsu makan qodarullah

awal awal minum susu aman, pas masuk 6 bulan minum susu prenaget jadi mual . akhirnya skarang minum nya dancow vanila

dari awal hamil sampai 7 bulan minum susu, pas masuk 8 bulan mualยฒ sampe muntah, akhirnya stop susu

TapFluencer

selama hamil cuma beberapa hari minum susu, trus gk minum karena ambeien sakit ๐Ÿ™‚

Tim minum susu dong Bun, Alhamdulillah saya tidak ada mualยฒ

Aku minum susu uht coconut delight ๐Ÿ˜‹ 2 hari abis 1 liter heheh

enggak bun....kalo minum susu mual....๐Ÿคฎ๐Ÿคฎ

minum susu, dari anak pertams