237 Tanggapan

Aku pakai deterjen biasa sih, tapi cucinya terpisah dengan baju dewasa, dan biasanya aku pake disinfektan juga. Ada beberapa jenis pakaian (tergantung bahan) yang aku cuci pakai air panas.

waktu anakku bayi sampai usia 1 tahun nyuci nya pisah dgn baju” aku & suami + detergent nya jg khusus bayi tp setelah dah sih nyampur paling dipisah kayak underwear sm kaos kaki

VIP Member

aku pake sleek. sempet pake cussons tapi kurang wangi, harus lgsg dijemur dan kering. kalau sleek diinepin,bsknya baru dijemur juga masih wangi hehehe. wanginya pun bayi banget

pake khusus bayi, tapi gonta ganti mereknya... skrg ini lg nyoba sleek, tapi kok rasanya baju bayiku malah agar kasar n garing gtu ya? gak lembut.. apa ada yg ngalamin sama?

aku pakai sleek juga, tapi kalau pengen lembut pakaian babynya kasih molto pure aja bun. lembut banget deehh.

kalau aku ga bun... asal bilasnya super bersih aja ampe bau sabunnya hilang.. dan strikanya selicin atau panas mungkin atau distrika bolak balik jd nyaman

aku pake detergent khusus, karena anakku banyak alerginya waktu kecil. jadi dia pake deterjen khusus bayi. sleek sih paling murah dan pewanginya khusus baby.

detergent biasa sih bun, dari new born gak pake detergent khusus. tapi kalo new born gak dipakein pewangi lagi, terus dikucek biasa aja tanpa harus disikat.

sya sih gk bun, pake detergen biasa bt nyuci pakaian dewasa, tp nyucinya ja yg dpisah ma pakaian dewasa... kdang klo pup d celana nyucinya jg d pisah,

Dulu waktu NB smpai 6bulanan klo ga salah, pakai cussons baby ditergent. Trus smpe skrg mah disamain aja. Skrg umur 1tahun dan alhamdulilah baik2 Ja.

aku sih gak pake detergent khusus.. hanya saja cuci pakaiannya dipisah.. baju dewasa mesin cuci, baju anak2 cuci manual.. sampe sekarang ya gitu😁

Pertanyaan Terkait