12 Tanggapan

Wajarlah bun, kan karna baru ngerasain jauh dari orang tua .. Apalagi pas baru punya baby, kadang pengen ada yg bantuin ngurusin .. Kalo aku tinggal sama mertua dan beruntungnya dapat mertua yg super perhatian jadi agak lega juga masih dapat waktu istirahat ngurusin baby, tapi tetep aja kadang kalo hari libur minggat k rumah orang tua alesannya kangen mama padahal hampir tiap hari si mama jengukin k rumah mertua 😁😁

Aamiin bun 😊😊

VIP Member

Menikah itu berarti menjadikan suami sebagai pusat emosi Bunda, bukan lagi orangtua. Ini saya dikasih tahu psikolog Bun. Bukannya nggak boleh dekat sama orangtua, tapi harus bisa membedakan kapan masih bisa 'manja-manjaan' dan kapan bergantung sama suami.

ga apa² bun kalau masih ingin dekat ortu sendiri, selagi ortu masih hidup sering² berkunjung. saya aja ingin dekat ortu saya tapi ortu saya sudah ga ada 😢

ortunya di jawa bun sdgkn sya dijkrta 😭😭😭

Yah Klo namanya udah nikah, orangtua itu sudah memberikan tanggungjawabnya sebagai orangtua ke suami.jadi kita sebagai istri, baktinya udah ke suami

VIP Member

kalau pernikahan muda seperti itu bun, sudah resikonya. alhamdulillah saya menikah ketika saya siap utk pisah dr ortu

VIP Member

sama bun saya mlh udah umur 25 tp msh ingin d manjakan ibu kandung meskipun sama mertua jg d manjakan.

resiko terlalu muda menikah, dn punya momongan. pasti semua begitu.

kok bisa gitu ya bun??

mungkin itu akun spam.report aja

Jrs siap dgn smua itu

hal yang sama juga

Pertanyaan Terkait