32 Tanggapan

coba cek buku pink nya bun kan ada keterangannya disitu biasanya sih klw pas sebulan normalnya 800gr trus masuk 2 bulan 900gr dan masuk 3 bulan naik 1kg😊

nah iya itu bun wkwk sorry salah makasih sudh dibetulakn ✌🏻😅

tergantung berat badan lahir bun, kalau mau tau normalnya setiap bulan naik minimal 750gr buat bayi perempuan dan 800gr untuk bayi laki2

tergantung BB lahirnya dan JK nya bun, ini bisa jadi salah satu referensi kenaikan BB normal untuk bayi 3 bulan

iyaa sama²

klo bayiku 2bln bb nya 5.4,dan skrg masuk 3bln blm tau blm timbang lg nunggu nanti imunisasi, cek kms nya aja bu ,

Bun mau tanya ni ya keponakan ku kan lahir 3.9 Uda 4 bln tapi BB.nya masih 5.3 cara ngitung BB ideal nya gimana ya

wah 9 juli ya , sama donk sama tanggal lahir saya 😅🙏

kalau menurutku normal. anakku 3 bulan bb nya 4.8 kg. yang penting susunya aja jangan sampai telat

tergantung BB lahir bun.. bisa dilihat di buku KIA minimal pertambahan berat badan setiap bulan..

anakku juga 3bln bb ny sekitar segituan. pdhl bbl ny lumayan besar 3,5kg tp emng full sufor😔

Saya juga gitu bun.anak saya udah dua bulan full sufor ASI ga mau keluar

Download primaku bun, nanti bisa masukkan berat badannya per bulan jadi bisa ketahuan normal tidaknya

Yg ada tulisan Primaku itu bun

anakku cowok bbl 3kg , 1 bulan nimbang bb 4,5kg , 2 bulan bb 5,3kg , 3 bulan 6,1kg asi + sufor