Ukuran bayi 3 bulan

Ukuran bayi 3 bulan

49 Tanggapan
Tulis tanggapan

AnakQ umur 3bln, tapi skrang qoo jarang banget bangun buat nenen yaa ? pdahal akuu ttep rutin bangunin diia 2jm skali buat nen, tpii klo udah tidur gmau bangun biarpun dii cium".. jdii klo malem cuma nen skali 2x ajah & itu pun gaa smp 30mnt dia udah tidur lg.. apa wajar yaah bun ? syaa takut brpengaruh sma BB dia nantii ๐Ÿ˜ฅ

Baca lagi
2d ago

anaakku juga gitu bund,kalo malm skrg daei abis isya tdur nanti nen nya jam 11 atau jam 2,kadang cuma sekali pas jam 2 aja,aku udh gk bangunin krna kalo dia mau nen dia bakal bangun sndiri nantinya,pas subuh dia selalu bngun smpe pagi

baby ku malah terbalik bun ๐Ÿ˜ doyan bgt nennya.. kdang smpe 2jam gak mau lepas.. smpe sy gak bisa ngerjain apa2 karna maunya mentil trus.. 1x nete bisa kanan kiri di hap sm baby ku.. smpe sy kalo makann gak keitung sehari brpa x ๐Ÿ˜Œ kadang buat makan aja susah karna maunya nen mulu

2mo ago

coba akalin kasik empeng aja drpd mentil ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

bbl 2.7 sekarang umur 3 bulan bb 4.9 wajar kan bun??

3d ago

sma ya bund, anaku lahir bbnya 2,7 dan skrg udh 2 bln 14 hri BB nya 4,5

sama bun, babyku umur 3bln juga malem tidur pules banget gapernah bangun minta nyusu, disusuin pun mau kadang cuma 3x dalam semalam, tapi alhamdulillah ga ngaruh di bbnya, bulan ini naiknya alhamdulillah 900gr

2y ago

alhamdulillah, sekarang babyku udah 8bln lebih, nyusunya makin susaahhhh mam nya pun gitu, kudu ekstra sabar & telaten, alhamdulillah bb masih terpantau normal di 9kg pas posyandu di usia 8bln

sama bund, dari 2 bln ke 3 bulan cuma naik 500 gram,,

1mo ago

ada yg sama 3bulan bb 7,4 tp blm tegak kepala ya huhu

anakku sekarang umur 3bln 11hari,crita aja,tanpa diajari tiba2 kalau anak ngambek mintanya nyenyeng(naik motor)trus kalo malem bangun nenen(minta dot)tanda minta diisi susu dotnya,subhanallah,,,,,,,,sebagai ibu itu anak pertama aq kagum,,,,,

Post reply image
8mo ago

๐Ÿ˜‚

berarti sama anakku juga begitu ..kalau udah tidur mah pulas banget..

VIP Member

kalau babyku malah sering minta nenen. ya walau pas malem nenenya cuman sebentar tpi masih kebangun 2 jam sekali kadang 1 jam sekali dia bangun minta di nenenin lagi

2y ago

sama bangat

anak ku bulan Januari tgl 16 posyandu naik dri bb 49 ke 6kg, pas d bulan februari ini timbang lg TPI BB gk naik tetap 6kg, ank sufor ap gk PP y saya khawatir , ank saya umur 3 Buln 26 hri.

6mo ago

gimna kalo bbl anaku 2,1 skrng 3 bln 10hr 5kg apa normal bun

anak ku umur 2 bulan 23 hari berat badan terakhir nimbang 4,5kg tinggi 55cm.nyusu rutin sekali 2 jam.kalau malam aku bangunkan tetap mau nen walaupun sambil tidur.gapapa gak sih bun sambil tidur nen nya? cuma 3 hari ini malam nya selalu tidur diatas jam 2 pagi tapi gak rewel cuma ngomel2 aja.itu kenapa ya bun??

Baca lagi