Posisi melintang ingin di urut

Uk 31 week dan posisi bayi melintang, boleh di urut tanpa bagian perut tidak ya bund? Soalnya badanku sakit sakit semua, dan tulang pun ikutan ngilu.

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo dulu saya urut bun hamil anak pertama usia kandungan 35minggu, setelah dicek janinku melintang akhirnya aku urutkan ke tukang pijet langganan dr nenek dulu jadi yaa percaya2 aja karna udh pengalaman dan Alhamdulillah aman, meskipun anakku lahir di minggu 37 tapi posisinya udh kembali kebawah lagi

Baca lagi
VIP Member

Boleh aja tapi khusus terapis ya bun dan yg boleh di urut hanya lengan, pundak, kaki, punggung atas. Kalo pinggang, punggung bawah apalagi perut JANGAN di urut yaa

VIP Member

BOLEH URUT ASAL JANGAN PERUT TP KALO KE PARAJI BIASANYA AKAN DIURUT SMUANYA. KALAU MASIH MELINTANG BANYAKIN SUJUD ATAU YOGA CEK YOUTUBE AMA GOOGLE .

kalau kata saya jangan πŸ˜ŸπŸ™ ,ikhtiar dengan sujud dilamain coba πŸ™πŸ˜Ÿbund...sama di ajak omong anaknya biar mau kepalanya masuk panggul

Post reply image

boleh bun, hindari perut dan pinggang.. aku kmrn baru urut hamil 37 w, enak banget kaki pegel2 gitu tangan si mbah urut serasa surga 🀭🀭

boleh bun, coba googling bagian mana aja yang ga boleh diurut pas lagi hamil. setau saya ada 4 bagian yang ga boleh dipijat

klo cuma urut badan dan kaki aja boleh bun. yg penting hindari bagian perut dan pinggang

urut bagian perut gk boleh kata dokter, usia 31 Minggu masih bisa muter baby nya

VIP Member

kalo cuma tangan, kaki, sama pundak boleh bu, yg penting jangan bagian perut.

pijit aja ke bidan kusus pregnat massage... jgn ke dukun