97 Tanggapan

Emng kata dokter atau bidannya apapun?? Kalo kata bidan sudah ada janin minta lebih detail foto usgnya bun biar jelas saranku. Tapi biasanya sudah ada warna putih kecil san sudah ada detak jantungnya

Alhamdulillah Pas saya usg 9minggu sudah terlihat tangan kaki kepala sama mata nya walaupun masih terlihat kecil. Sekarang alhamdulillah sudah jalan 14minggu 5hari 😇👶🏻

Ga nanya sm yg usg(?) teruspas usg ngapain aja bun, lain kali nanya sm yg usg ya mungkin lbh paham , skrg penuhi aja asupan gizi perharinya biar babynya berkembang😇

dlu pas sya usg 10week alhamdulillah udh ada djj sama janinnya bund,kalau pas bunda usg 10week belum ada janinnya tunggu 12week atau usg transvagina biar lbh jelasnya bund

Seharusnya sudah ad bund ,walwpn kayak titik putih sebesar biji beras ,pasti dokter bilang ,AP lg d ukuran 10 w ,coba bunda cari dokter lain ,mungkin USG ny kurang jelas

VIP Member

Aku 7w msh kantong. 9w bru ada djj nya . Stiap kehamilan beda2 bun .. kalo di bonis hamil kosong masih max 12w. D tggu 2w lg bun pas 12w smoga udh ada djj nya

Hanya pendapat#mgkn hitungn aplikasi sma itungn dokter berbeda bun..bissmillah nnti 1 bulan cek lgi sudah lengkap semua anggota tubuhnya😇😇

Ada tpi masih kecil q waktu USG pertama itu 8 minggu alhamdulillah dah ada sdh bisa jga dengar detak jantungnya skrg dah 5 bulan blm USG jga..

VIP Member

Harusnya sih udh ada tapi masih kecil ,saya pas usg 9 Minggu Alhamdulillah udh kliatan kecil dan detak jantung janin sudah terdengar juga

Coba usg transvagina bun, sy usg perut blm keljatan krn lemaknya tebel. Trs usg transv Alhamdulillah udh keliatan dan ada djj nya

Pertanyaan Terkait