?

UK 37week,hamil tua ngebuat suami sumriang sekali krn jatah HB nya makin banyak,dn disuruh dokter harus sering2 HB,rezeki suami bgt menurutku,suami moms gtu jg gak?suami jd ky kesenengan sndri gtu hehe???

47 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Gpp mbak mumpung masih banyak tenaga dan dijinkan sama dokter plus bikin sama2 seneng.. (seneng suaminya, seneng istrinya dan seneng juga donk anaknya hehehe) Abis lahiraaan kaaan suaminya puasa kurleb 40hari, belum lagi kalo ada faktor gag siap HB abis nifas.. makin lama deh puasanya si paksu..

Dia seneng banget bun baru tadi cek kebidan disuruh sering" Hb karena sudah mendekati hpl 13 Juli Padahal akunya yang lagi muntah" terus kalo tiap malem bukannya gak mau tapi mual terus kalo malem 😭😭

5y ago

Lebih ke yang gak sabar baby launching sih Bun

aku malah yg minta HB biar cepet lahir tp suami gak mau krn udh gede bgt ni perut, ibaratnya udh tinggal kasian aja jd gak nafsu kali ya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

4y ago

Sama banget🀣🀣🀣🀣

Suami ku malah bilang aku nakalan bun Soalnya kalau hb pas hamil gede gini kan posisinya itu" aja Saya mesti dibawah, kata suami kayak main sama gedebog pisang 🀣🀣

4y ago

Wkwkwk sama kek suami saya bun πŸ˜‚

suamiku rd2 takut bun..kasihan debay ktnya, trus ngeri burungnya digigit ma si ddek...πŸ˜‚πŸ˜‚ suamiku khan orangnya suka ngelawak bun hehee

4y ago

Mau kasih emot ketawa ga ada, adanya Like doang wkwk...ngakak saya bun

aku malah suami di kehamilan ku yg makin tua dia malah nga mau HB sama sekali, alasan nya kasian dedek nya nanti ketendet dll, dia ketakutan .

Wkwkwk iya bun lucu bgt πŸ˜‚suamiku jg gtuh yess tiap malem smpe kaya gtu gatau akunya jg capeh πŸ˜‚ tapi ya gapapa lah dr pda suami cmbekur 🀭

Sama bun. Pas ke spog disaranin seminggu 2x sumringah bet paksu. Lsbih bahagia dari dapet voucher maen PUBG seharian g sya ganggu kali

VIP Member

Suamiku malah nggak mau sering HB. Baru aku ngambek baru diturutin. Soalnya uda sering mules sama kenceng tapi belum ada pembukaan

Aku nya udah pengen cepet lahiran pengen hb biar cepet kontraksi tpi misua malah Ndak pulang2 masih kerja d luar kotaπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

4y ago

Aku sjak hamil 3bln udh LDR.n bund hehehe Aku x sih gpp cz kta bu kader pas knjungan krmah lbh bgus g hb dlu cz prnah kguguran jdi kndungan x lemah.