...

UK 30w dan sekarang kalau pake daster Lbih nyaman tanpa bh dan cd ? adakah yg sama bunda2?

43 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Yes aq banget bund, ga pake cd dan bh di rumah itu berasa surga banget untung di rumah cm sama suami, dan suami mengerti banget ga pake cd klo malam jg krn sering bolak balik kamar mandi klo suami pergi kerja smua pintu sy tutup dna kunci, jd di dalam rumah aja biar ga ada yg ganggu dan fokus kerja / nonton korea

Baca lagi

sya dri sebelum hamil kalau tdur g pernah pakek Bh bun. kalau Dastermah baju kebesaran baju ternyaman bgt.klao soal g pakek bh total dirumah sejak awal hamil krn Enggap bgt paling2 pakek waktu mau keluar rumah aja. kalau sering pipis selakangan perih g pakek Cd bun

Iya memang nyaman banget ga pake cd sama bh. Tp kalo aku dimarahin sm suami kl ga pake cd, sejak dia liat video di youtube channelnya paranormal gt. Bnyk mkhluk halus yg suka sm manusia ga pke cd. Jd sejak itu dia ngomel2 kl aku ga pke

5y ago

Sama bun.. suamiku jg gtuπŸ˜‚πŸ€£

Sama bundd, saya semenjak cuti melahirkan dirumah pake daster, gak pernah pake cd sama bh. Kadang kalau keluar rumah suka khawatir, trus langsung cek apa uda pake cd apa belum πŸ˜‚ karena terlalu nyaman gak pake apa2

VIP Member

Dr awal malah bun.. pdhal biasanya risih klo gk pake kecuali mau tidur aja.. tp skrng udah beda.. klo pake cmn pas keluar rmh aja.. gitu nyampe rumah buru2 lepas.. gatau gk nyaman bgt rasanya.. πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

Saya dulu hamil gk pernah pakai bh siang malam. πŸ˜‚πŸ˜‚ kecuali keluar rmh.. Kalau CD pas selangkangan perih aja bun. Gk pake,.tkut jg gk pake ntr digigit semut. πŸ˜‚

VIP Member

Lahh ga pake CD gmn? Haha takut di gigit sesuatu klo ga pake CD, lagian ga nyaman. Kalo ga pake BH dari dulu kalo di rumah ga pake. Lebih nyaman ga pake BH

Pas masuk 3 bulan udah ga nyaman pake cd bun, kalo bh mah dr awal hamil bahkan sebelum hamil ga pernah nyaman, jd dasteran aja udah kyk emak2 tulen😁

Aku malah pakai cd doang klo drmh apa lagi siang hawanya agak panas dan drumah juga sndiri klo lg ga ngp ngpin pke cd aja .. Risih pakai kain rasanya

Saya gituh bun, abis kalo tengah malem kebangun pengen buar air kecil kayanya ribet banget kalo pake cd hehe tanpa cd tinggal cur ajah hahaha