8 Tanggapan

Aku juga gt bun, trs pas kmrn kontrol 12w aku konsul ke dokter, keputihan wrn kuning agak kehijauan tp tdk gatal dan tidak bau,, katanya kl banyak dan sering harus di obatin krn bisa berbahaya utk janin, trs ini sedang aku obatin, di kasih obat dimasukin lwt vagina

Dikasih obat apa yaa bun? Aku ngga tiap ari kayak gitu bun, kadang2 ada 1 hari yg dia keluar agak banyak, kayak bunda kuning agak kehijauan tapi tidak gatal dan tidak bau bun..

aku juga pernah, aoalagi kalo lagi stress dan capek sedikit pasti begitu, terus aku kontrol ke dokter SPOG di kasih obat gitu, ada yg di masukin ke vagina, ada yg untuk cebok dan ada yg untuk cuci vagina gitu.

masoh juga kok, udah di pakein obat yg di masukin ke vagina dan di basuh dengan aer obat PK tetep masih keputihan, tapi karna usia kandungan makin besar alhamdulilah sekarang udah agak mendingan , biasa nya capek dikit atau nga capek aja kekuar keputihan sekarang agak berkurang kalopun keputihan biasa berkerak di CD, tapi apa baik nya cebok pagi san sore pake obat PeKa bun, masukin PeKa sedikut ke dalem aer yg di tempatin di baskom.gede, terus kita duduk sambil cebok2 bersihin sampe dalem nya

Selama tidak berwarna tidak berbau tidak gatal wajar bund , Coba abis bak dilap pke handuk bersih yg lmbut / tissu , cd dipastikan selalu kering . Klo masih sebaiknya dikonsultasikan dg dokter

Langsung ke dokter spog bund. Takutnya infeksi saluran kemih dan itu bisa ngaruh ke janin.

Langsung ke dokter bund biar segera di tangani Karena dapat membahayakan janin bund

saya juga gitu bun keputihan agak kehijauan dikit.. agak wory 😞

Periksa aja bun.. biasanya d ksih obat

VIP Member

baiknya kontrol ke dr. kandungan bun

Pertanyaan Terkait