mainan

udh pnya bnyak mainan ttep aja yg d.mainin dompet ibunya qlo gk remote tv??? adakah yg sama bun ???

mainan
51 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anakku bun.. dlu dr Nb dh d beliin ply gym , teether , piano , buku teetger , buku bantal , teether boneka dll... eh dia suka nya sama entong ,panci ,wajan , dompet pny uti nya.. sejak.it q smp skrng mikir klo mau beliin mainan .. hahahahaaaa... diajak ngemall aja dia ga mau mainan d timezone ,sukanya cm d ajak naik eskalator

Baca lagi
5y ago

hehe iya bun qlo udh gk dingin baru deh rusuh lg 🤣

Anakku mainannya plastik kresek, klo ga ada dia mainin tangan sm kakinya sndiri 🤣🤣 kt suami, tuh anaknya beliin mainan kan biasa beli online, kasian bgt mainin plasrik. Eh udh dibeliin banyak mainan cuman diliatin doang 😅

Sama bun...anak saya juga gitu.walaupun lagi asik main mainan kesayangannya Pas lihat dompet mami nya tergeletak langsung "bye2 mainan" dompet mami nya langsung jadi incaran

5y ago

Calon2 kayaknya🤣🤣🤣

Kayaknya rata2 anak bgtu bun 😅.. krn anakku jg dulu bgtu. Diksih mainan ga mau.. malah mainan remote 😅😅..

Berarti anak nya gk mau di spesialin bun,sama kaya anak saya Udah punya mainan teether malah suka gigit yg lain

Ponakanku bun 😆 Lebih seneng mainan sama botol kosong, dompet, remote, hape Mainannya banyak yg dicuekin

Iyaa ih kenapa sih bayi sukak bgt mainan dompet :D Anak saya juga gitu liat dompet ayahnya lgsg diubek2 isinya :D

5y ago

mau minta jajan ky.y bun 🤣

Sama bgt bund,, klo anak saya dtambah suka bgt mainin plastik. Ada plastik nganggur lngsung dminta 😂

Sama banget.. Kakak nya sampe bilang ga usah di beliin mainan lah ma,suka nya main yg bukan mainan 😁

5y ago

🤣🤣🤣pdhl kakanya dlu jg bgtu ya

Sama bun 😅 favorite nya emang remote TV. Akhirnya dikasih remote TV yang udh gak kepake lagi.