MAGER TERUS

Udh 32w blm ngapa2in bun. Jalan kaki jarang, yoga nggak, berjemur nggak. Bawaannya males terus pgnnya rebahan aja. Apalagi skrg cepet cape, telapak kaki juga sakit, blm yg lain2 juga rasanya badan mau remuk. Apa gapapa bun masih males2an gini mendekati hpl?😭

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

tetangga ku dlu ada lg hamil besar gk prnh ngapa ngapain gk prnh keluar rumah malah apalagi smpe jalan jalan kaki saking orang nya pemalu tp lahiran nya normal lancar

harus di paksa gerak bund, supaya saat lahiran bundanya jga punya tenaga yg cukup. klw rebahan truss bawaannya badannya nnti tambah lemas.

kalo saya beda Bun dari awal hamil sampe skg hamil 30minggu masih ttep kerja malahan kalo diem aja di rumah badan kerasa sakit nya 😁.

sama bunda. ini dapat libur 3hari mager juga. Cuma beberes kamar aja tadi.kebetulan aku baru cuti nanti setelah lebaran

sama bun badan cepat lemas nafas selu aja ngos-ngosan setiap melakukan pekerjaan duh pokok nya selalu mageran trs

Justru klo mager malah makin pegal" bun, perasaan dan badan kyak gk fresh klo rebahan mulu hehe..

iya Bun sama apalagi klo bngun tdur, dari kaki sampe paha pada sakit

q huga bun, magwr bgt bawaannya. bdan pegel q minta di urut jadi lmyan rilex

Sama bun aku jg gitu πŸ˜„ jln2 pagi jg jarang bngt

Paksain gerak bu, sering2 latihan pernafasan juga