masih negatif

Udah telat 3hari tapi masih negatif. Padahal berharap bgt😭

24 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

bun coba minum ini insyaallah bisa menyehatkan kandungan menyuburkan kandungan kmrin sblm hamil slma 2bln minum herbal ini Alhamdulillah skrng hamil dlunya hamil sllu keguguran sampai 3x, semenjak minum herbal peranakan saya sehat dan janin berkembang 1 jari telunjuk kunyit 1 ibu jari jempol jahe 3 batang sereh 1 jeruk nipis 1 gelas air panas semua di cuci bersih lalu di iris tipis kemudian tuangkan air panas tunggu sampai hanget2 kuku lalu di minum sehari sekali minum nya klw saya minum nya mlm sblm tidur

Baca lagi
Post reply image
3y ago

bener Bun ini jga kan untuk membersihkan kotoran dlm rahim kota jga Bun biar subur

Sabar bun.. saya penantian 1 tahun 2 bulan, uda kena php sebanyak itu, tiap bulan klo telat selalu berharap, tespek hasilnya garis 1, kecewa berat.. puji Tuhan bulan ini akhirnya yg ditunggu2 garis 2 senangnya ampe nangis πŸ₯²πŸ₯²πŸ₯² Pola makan dikontrol aja bun, sy abis merid naik 5kg, akhirnya dlm 2 bulan ini sy diet sehat, turun 4kg, dan mungkin ini salah satu alasan bs hamil jg, pola makan sehat bun πŸ‘πŸ»πŸ‘πŸ»πŸ‘πŸ»

Baca lagi
Post reply image

sama kok kemarin gitu belum mens selama sebulan terus sabar mungkin karena lagi stres ,terus akhirnya seminggu kemudian tespek dan negatif akhirnya periksa ke dokter takut ada penyakit, dan pas periksa dokter bilang gak ada apa2, dan 5 hari kemudian tespek lagi Alhamdulillah positif,perbanyak doa mba sama terus usaha pas lagi belum datang bulan ini

Baca lagi

Aku juga dulu gtu bun, udah telat 4 hari hasilnya negatif udah beberapa kali beli tespek hasilnya negatif terus , tpi gak haid sampe 2 minggu trus tespek lagi baru deh positif , coba ajah bun kalu emang blum haid juga di tespek lagi siapa tau rezeki bun

sabar bun.. aku dulu hamil anak pertama gitu.. baru telat berapa hari langsung testpack.. eh negatif.. terus coba testpack lg setelah masuk hari k-7.. Alhamdulillah hasilnya positif.. terus semangat y bunda..

perhatiin siklus haidny bun,teratur nggak?kdang telat beberapa hari itu siklus haidny bisa maju/mndur setiap bulannya.klo aq cukupkan 30 hri atw lebih bersihny haid baru test pack jdi gak kecewa.

tunggu 7-14 hari tespek lagi,dulu aku juga gitu,telat 3 hari negatif,telat 9 hari garis 2 samar,telat 12 hari mulai tebel dan positif.

3y ago

iyaa bund... alhamdulillah 4 bulan bund..kalau sy karena saya nikah abis haid.. jd bulan depannya udah telat.. padahal nikah baru 3 minggu kan... telat 3 hari sy tespek negatif... trus aku nunggu 10 hari sy tespek baru samar dan tipiiissss bgt... 2 hari kemudian udah jelas bund.. alhamdulillah.. kayak ngerasa cepet bgt.. gk nyangka langsung dikasih kepercayaan 😍😍

sabar bun dlu sya tlat 2 mnggu mlh .. sya kira sya hmil pas tespek trnyta msih negatif . sedihh rasa nyb

Sabar bun, semangat. Allah akan ngasih diwaktu yg tepat, percaya deh bun. ttep ikhtiar dan brdoa

sama Bun ., saya telat 8 hari Bru tak test pack td pagi hasil nya jg negatif Bun.,

3y ago

ocey Bun makasih info nya ya Bun