Positif / negatif ya bun

Udah telat 15 hari dan hasil nya samar banget .. Perut suka kram dan pingang sampe punggung suka sakit .. apa itu gejala hamil ..kadang suka mual,perut kembung tpi mual nya gak sampe muntah .. Minta info nya dong Bun yg sudah pengalaman .. โ˜บ๏ธ

Positif / negatif ya bun
23 Tanggapan
Tulis tanggapan

persis kayak saya kemarin bun 1hari sebelum jadwal haid. samar banget kayak punya bunda, kalau dilihat langsung nampak tapi kalau difoto ya gitu efek cahaya kamera kali ya. tapi pengalaman saya bun, besoknya pas jadwal haid saya tes lagi alhamdulillah makin jelas, akhirnya saya periksa ke bidan perkiraan bidan masih 3minggu 3hari. karna belum telat haid. dikasih asam folat sama kalsium, terus disuruh balik tanggal 22 besok bun untuk di usg. soalnya pas telat 1 minggu. semangaat ya bun, jangan stres dan banyak minum air putih ๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช

Baca lagi
1y ago

hpht bunda kapan? kalau saya 22 desember bun, alhamdulillah sebelim jadwal haid udah terdeteksi hcg nya meski samar๐Ÿ˜

VIP Member

itu hasil tespek saya waktu saya telat haid 5 hari..dan Alhamdulillah sekarang udah 22 Minggu usia kehamilan saya.... mungkin karna hormonnya masih rendah bisa jadi Bun....ya semoga aja nanti bunda bener" hamil...yang penting jgn terlalu capek dan jgn mengangkat yang berat" dulu..

Post reply image

aku dulu juga kaya gitu bun waktu awal pake tespek soalnya fisik saya kok tiba" melemah selang satu minggu kedepan fisik saya makin lemah sering pusing lemes mual terus saya coba tes lagi hasilnya positif bun, kalo udah penasaran banget mending ke bidan atau klinik terdekat buat ngecek

1y ago

aamiin semoga hasil selanjutnya positif yah bun jangan ngelakuin aktifitas yg berat" dulu biar gak tambah drop badannya

VIP Member

Coba ke bidan bun. Nanti bisa cek disana, biar bidan yang mengartikan hasil testpacknya jadi lebih tenang. Kalau aku tanda awal hamilnya kram perut iya bun. Tapi takutnya ada hal lain, jadi lebih baik ke tenaga medis saja โค๏ธ semangat bunda

1y ago

iya Bun trimakasih buat saran nya ๐Ÿ™ soalnya pagi sy tespek hasil nya samar" banget ... jdi bingung sendiri Bun ๐Ÿ˜‚

maaf ya bunda kalo dr yg saya liat ada garisnya tp samaaaaarrr banget bund๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿปcoba bunda tespek 2/3hr lg bund kalo bunda hamil pasti makin jelas bunda,, semoga beneran hamil ya bundโ˜บ

1y ago

๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Šโ˜บ

bun itu sama banget sama saya, pas telat 17 hari sesamar ituuuu, alhamdulillah pas di 20 hari garisnya mulai tegas, semangat yaa bun, nnti coba tes lagi

Dulu aku gitu, garisnya samaaaar banget. Sebelum ketauan hamil pernah mual siang hari, mual banget. Seminggu kemudian tespek lagi, alhamdulillah positif.

1y ago

iya Bun yg aku rasakan skrng juga kyk gitu .. tdi siang tuh mual skali .. mual nya sampe sore .. sampe mau makan aja malas krna pasti abis makan mual

TapFluencer

Tespek 3 harian lg bun, btw minum asam folat yaa untuk menguatkan. Semoga sdh ada pembuahan dan garisnya segera terang , jangan capek2 juga bunda

Itu masih samar bgttt bun Coba di tespek seminggu lagi bun pakek merk yg berbeda juga gpp, semoga nanti hasilnya lebih jelas ya

coba testpack lagi pakai merk sensitif dan pakai urin pertama di pagi hari ya bund, semoga segera mendapat kabar baik ๐Ÿ˜Š

1y ago

iya Bun amin .. makasih ya Bun .. nanti di coba tespek ulang lgi โ˜บ๏ธ