nunggu gelombang cinta

Udah mendekati hpl tapi dedenya masih anteng2 aja, minta doanya ya bunda"semua semoga segera dapet gelombang cinta dari dede bayinya.Amin..

nunggu gelombang cinta
38 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamiin allahuma aamiin, semoga secepatnya ya bun, aku juga sama bund,lagi nunggu gelombang cinta dari dedeknya nih. Semoga gk lewat dari hpl nya aamiin πŸ™πŸ»

semoga proses lahiran nya diberikan kelancaran,kekuatan,kemudahan bayi dan bunda nya selamat,sehat dan normal. aamiin aamiin Yaa Rabbal allamin semangat bundaaaπŸ’ͺ

Amin ya Allah,sama bunda sya jga lgi nunggu glombang cinta dde,,krna hpht udh lwat tgl 9 kmren,dan hpl usg tgl 19 skrg.. Mdah2n sllu diberi kelncaran amin

sama mom .. saya malah sudah ngeflek 2 hari tapi belom.ada gelombang cinta klo malem aja kontraksi ... semoga Allah seherakan juga kelahiran saya Aamiin

Sama bun. Semoga kita segera diberi gelombang cinta dr dede ya bun. Dimudahkan dan dilancarkan saat lahirannya nanti. Aamiin, Uda gk sabar πŸ˜‡

aamiin bunda, saya besok hplnya tapi gelombang cinta belum ada, mudah2an Allah segerakan yaa.. semangat bunda bunda semuaa.. πŸ€—β™₯️

4y ago

bunda lahiran nya usia kehamilan berapa minfgu?

Sama bund, hpl 19 okt, saya juga lagi nunggu gelombang cinta udah flek2 tapi masih anteng2 aja

semoga lancar yaa Bun persalinannya dan Dede cepat ngajak km , aamiin yaa robbal'alamiin .

kita sama.an bunda.. gak ada tnda"sama sekali.... semoga segera di lancarkan. amiin.

Baca lagi

Kirain aku aja yg lagi galau berat,hpl 4 hari lagi tapi blm ada tandaΒ², cuma kencengΒ² aja :(

4y ago

sama Bun ak juga