Menunggu gelombang cinta

Minta doanya ya bun, semoga si dede segera ngasih gelombang cinta ๐Ÿฅบ Udah 39w4d msh konpal aja ๐Ÿ˜Ÿ Semoga kita semua yg lagi nunggu gelombang cinta dr dede disegerakan, dilancarkan, dimudahkan persalinannya. Aamiin

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

bun ciri2 dan tanda2 konpal, yg uda bunda rasain bagaimana ya. karna sering baca artikel google, dan ytb. tp blm pernah saya rasain, pdhl uda mendekati hpl . kyk masih adem ayem aja saya ngerasain nya.

3y ago

klo sy ngerasain kyak mules gtu bun, tp blm intens. jaraknya msh jauh

amiiinnn Bun saya hpl mei nihh lagi nunggu gelombang cinta dari dedek nyaaa semoga saya di beri kesehatan,kelancaran dan keselamatan di saat bersalin ya Bun amiinnn

3y ago

amiinnn bundaaa

aamiin.. aku juga udah 39w5d bun, tapi debaynya masih anteng, belum ngasi gelombang cinta. pikiran udah ga karuan ini semoga kita disegerakan lahiran bun

3y ago

iya bun aamiin

aamiin ya Allah..aku hpl 16 mei semoga baby nya cepet ngajak keluar dan dilancarkan dimudahkan persalinan kita semua ya ๐Ÿคฒ

3y ago

Aamiin... Semoga dede cpt ngajak klwr ya bun

aamiin 39w4d juga bun, semoga kita semua dipermudah dlm persalinan dengan sehat selamat ๐Ÿคฒ

bunda.. bunda yg hplnya 10 mei sdah ngerasain apa saja? berbgi info. soalnya sy blm ada tanda2.

3y ago

aminn bun... pngen segera menimang anak..

saya hpl 13 Mei tapi sih ade belum ngasih tandaยฒ minta kelur,padahal emak'y nungguin

3y ago

sama Bun SMA saya ... rasa y sudah was2 ...

aku hpl 11 mei belum ada gelombang cinta bund. semoga kita diperlancar. Amiinnn

3y ago

aamiin ya allah

aamiin bun sama nih aku juga lagi nunggu dede nya lahir sekarang 39 weeks 5 day

3y ago

iya bun aamiin saya juga udah wory meskipun ktanya jangan dipikirin tpi tetep kepikiran

aamiin , aku 39week3day semoga segera launching dede nya aamiin aamiin aamiin

3y ago

Semoga kita d segerakan n dilancarkan ya bun. Aamiin