minta doanya ya bunda

Uda mendekati HPL tp blm ada tanda2 melahirkan, minta doanya ya bunda, semoga cpt dikasih gelombang cinta dari dede cpt lahiran sehat dan tanpa kurang dilancarkan dan dimudahkan lahirannya, bunda yg HPL sebentar lagi uda ngerasain apa aja? dan bunda yg lg nunggu semoga jg cpt dpt gelombang cinta dr dede sehat2 semua di lancarkan dan dimudahkan juga lahirannya aamiin.šŸ˜‡

minta doanya ya bunda
51 Tanggapan
Tulis tanggapan

kemaren sy dkt hpl tp blm ada tanda apapun konpal pun gak ada jd sy ke dokter yg rutin sy dtngin tiap bulan dikasi obat kecil bun,besarnya cuma kaya ctm trus obat kecil itu dibagi 4 dsurih mnum 1bagian 2hari skali tp bru 1bagian yg sy mnum harini bsoknya langsung pecah ketuban bun coba aja periksa ke dokternya

Baca lagi
4y ago

diinfus krna bnyk kluar cairan sdh jd diinfus. pecah ketuban gak ada rasa sakit sedikitpun dan masuk obat pertamapun belum ada rasa sakit yg ngaruh masi bisa ketawaĀ² main hp masi bsa jalan tp gkboleh jalan benerĀ² harus baring trus biar ketuban gak kering smpe di periksa naik pembukaan 2 tmbh obat induksi nah baru deh 3kali sakit induksi biasa dan selanjutnya sakit sakit bgt obat ke2 abis isya kalo nda salah dan lahirnya jam 3subuhšŸ˜€ sakitnya itu ga brenti smpe debaynya mau lahir tp skua terbayar liat debaynya kluar

sama kayak sy udah konpal aja tapi sehari konpal sehari engga ga sabar bgt buat ketemu šŸ„ŗ bismillah semoga bundaĀ² yg nunggu hpl di berikan kelancaran dan dimudahkan persalinannya, diberikan kesehatan untuk bunda dan bayi nya aamiin YaRabb allahumma aamiin šŸ¤²šŸ»šŸ˜‡

Baca lagi
4y ago

bunda sudah lahiran kah ? ini sy habis dari RS dan masih pembukaan 1 jadi d suruh pulang dulu Bun

Sama bun aku jga hpl bntar lgi tpi blum ngrasain apa" sedih bngt padahal tmn" ku yg hamil y bareng bahakan harus y anaku duluan yg launcing tpi si dd masih anteng ajh. Smoga d percepat dan di lancarkan yh bun

4y ago

Aamiin šŸ˜‡ Sm bun temen yg lain jg uda pd louncing. Semoga segera kita di beri gelombang cinta dr dede ya bun šŸ˜‡

VIP Member

aamiin aku juga Bun sudah 38w sekarang semoga segera diberi sinyal cinta debay dan bisa lahiran lancar normal alami tanpa robekan tanpa jahitan disehatkan keduanya aamiin,, semangat ya bundaā¤ļø

4y ago

aamiin bundaā¤ļø

sama bunda, hpl aku 14/9 dd masih anteng aja. ngerasain perut selalu kenceng, konpal kadangĀ² aja sih, sama miss v udh ngilu rasanya. aamiiin, smoga kita disegerakan ya bun

4y ago

aamiiin ya robbal alamiiin, semangat bertemu buah hati kita bund šŸ’ŖšŸ˜šŸ˜

VIP Member

Bunda udh rasain apa aja? semoga kita yg sdg menunggu disegerakan merasakan gelombang cinta ya bun. Saya hpl 2 hari lagi hari ini masih konpal aja sama ngilu perut bawah.

Post reply image
4y ago

Aamiin šŸ˜‡, kemarin sempat rasain pinggang sakit aja bun. Tp ini uda gk lg.

gpp Bun saya dlu 5 hri sblm hpl msh gak ada tanda2 . e pas h-1 tiba2 lngsung mules aj . coba Hb dgn suami Bun . soalny aku jrak 2 JM udh Hb itu lngsung mules

4y ago

Aamiin makasih doanya ya bunda šŸ˜‡šŸ¤— Ikhtiar dan terus berdoa aja saya bun šŸ˜‡

Ammin .. sama bund akunya hplnya kurang 5 hari lagi .. tpi si dedeknya masih ttep anteng aja .. Carany biar cepet kontraksi asli gmn ya bun

sama bun aku pun 4hari lagi mendekati hpl si dd nya masih anteng aja ,semoga secepatnya dikasih gelombang cinta sama si dd nya ya bunšŸ˜‡

4y ago

iyaaa bun ..

yg penting segera cek bidan ya bun. aku kemarin pembukaan dibantu bidan karna pas hpl blum kerasa apa2 dan belum ada pembukaan..