Bun mau tanya dong, aku hpl 28 april sebaiknya beli perlengkapan buat debay nya kapan ya ..

udah masuk tm3 tapi belum beli beli apapun

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku nyicil beli dari 4 bln bun. . biar tidak berat krna lumyan printilan2nya bnyk. . pas minggu 35 udh nyiapin tas yg isinya berkas dan baju2 yg buat lahiran jadi swaktu2 kontrkasi mau lahiran langsung bisa d bawa

hpl kita sama, sekarang blm beli apa2 soalnya blm ada rejeki lebih, kemungkinan bulan depan baru beli2. kalo sekarang aku ngelist dulu barang apa aja yg mau dibeli. kalo bunda ada rejeki bisa dicicil sekarang bun.

aku udah dr awal hamil lgs minta ijin ke Kaka/tetangga yg dekat buat minta lungsuran bayi, krna kondisi budget blm ada. semoga Allah paring rejeki bayi nnti bisa bisa beli perlengkapan bayi yg diinginkan πŸ₯ΊπŸ˜‡

aku HPL 28 april bun. tpi juga blm beli apa2 wkwk. nanti aja bun abis lebaran klo sekrang kyk masih rame sama yg mau belanja buat ramadhan. trs blm banyak diskon yg bertebaran 🀣

VIP Member

bisa mulai dicicil dikit2 bund.. 😊 aq jga sudah nyicil skutar 70% an hpl april tgl 17.. tp jadwal SC maju antara tgl 4-11.. smoga kita diberi kesehatan dan kelancaran ya bund..

cicil aja bun,soalnya hpl suka maju. aku tm 1 usg hpl 28 april, tm 2 18 april ini usg di tm 3 hpl jadi 9 april jadi udh kepepet nyicil trus aku sc dijadwalkan akhir maret lagi

aku hpl 23april, dari usia 4bulan udah persiapan hehe, ini anak kedua sih. waktu anak pertama jg aku 4bulan udah beli perlengkapan bayi

terimakasih bunda bunda atas sarannya, semoga kita semua dilancarkan rezekinya, dipermudah persalinan dan sehat semua ibu dan bayinya

udah boleh bun, kalo ada rezekinya dicicil aja. bair udah 8 bln n 9 bln konsen di kesiapan lahiran gal pritilan baby lg

sama bun saya hpl akhir April, Saya dari 5 bulan beli perlengkapan, nyicil tiap bulan, jd pas 9 bulan udah siap