perlengkapan bayi

Bunda yg hpl nya oktober udah ada beli perlengkapan bayi apa belum yaa kepo nii ?? klo udah apa aja yg udah bunda beli persiapan debay nya. Kalo belum sama donk kita?? dan kehamilan brapa bulan bunda akan beli perlengkapan debay nya..

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Baru beli bedong, baju, sarung tangan kaki, washlap aja.. perlengkapan tidur sama mandi blm.. nyicil2 aja bun dkit2.. soalnya kan prediksi hpl bisa maju 2 mingguan

Saya sudah tapi baru sedikit bun. Baru beli perlak, baju tangan panjang, jumpsuit, celana panjang, gurita, kaos tangan+kaos kaki. Baru itu bun 😁

5y ago

Hihi iyaa bun udh nyicil. Karna takut persalinan dini sebelum 40w, nanti barang2nya debay malah belum lengkap.. trs kan karna anak pertama jadi semuanya harus beli karna gak ada lungsuran 😭 takut tar malah ada yg kelewat karna kelupaan kalo mau beli sekaligus..

Alhamdulillah udah lengkap, udah dicuci, udah dipacking juga. Tinggal nunggu gelombang cinta dari si baby doang nih 😁😁

Alhamdulillah yang harus punya udah kebeli, tinggal alat mandi aja.. Beli juga ga banyak2 karena bayi katanya cepet besar

Nyicil dkit2 πŸ˜‚ tinggal separo lg, banyaknya dikasih sodara lumayan hemat πŸ˜‚ buat bkel si dede udh lahiran sisanya πŸ˜‚

Saya juga hpl oktober bund... Tapi juga belum beli2 perlengkapan πŸ˜„ insyaallah bulan depan mau mulai nyicil beli2πŸ˜„

Alhamdulilah perlengkapan bayi nggk beuli ada bekas punya kaka masih pada bagus" hehe aku hpl akhir oktober😊

Udh lengkap alhamdulilah, udh di cuci juga udh disiapin di tas bayinya tinggal nunggu kontraksi πŸ˜‚πŸ˜‚

Aq udh nyicil tp blm lgkp,emg nyicilnya dkit2.itung2 jln2 Ni mlah udh lwt Hpl tp blm louncing πŸ˜₯

Uda lengkap bun tinggal d cuci alhamdulillah udah engga sabar pgn ngendong nyium πŸ˜πŸ˜€..