18 Tanggapan

udah usg belum bun kalo udah usg kata bu bid atau dokternya bilang aman gak ada masalah aman"ajah wajar sih aku waktu itu usg usia kehamilan 3 bulan belum keliatan kata bu bid nya nanti juga keliatan usia kehamilan 5 bulan keatas

aku juga 14w tp perut rata2 aja, karna in hamil ke 3 mabok nya parah, mual muntah , makan apapun psti muntah,, JD bawaannya malas makan Bun.. perut bawah jg lembekk... aku kdang brfkir aku hamil ga yahh, pdhal udah USG waktu itu sudah 7week .

kalau hamil anak pertama wajar Bun, biasa sudah kelihatan di minggu ke 20. ak dlu juga gitu ini hamil anak ke 3 baru 15minggu udah kelihatan bulet bgt. tetap semangat Bunda🤗

aku hamil anak ke4 .. 14week masih rata perutnya.. soalnya badan aku kecil dan kulit perut susah melarnya, tpi pas usg janin tumbuh sehat sesuai usianya ko..

aku waktu anak pertama berasa agak lama kelihatan buncit nya. pas hamil kedua sekarang baru 3 bulan aja buncit nya sama kaya waktu hamil pertama umur 5 bulanan😅😂

Bun 14 mnggu masih mual muntah pusing gak? Kok saya 14mnggu lebih tapi masih teler parah ya, kata bidan sama orng2 klo udah masuk 3bulan udah jauh enakan.

aku juga sama bun aku 12 Minggu tapi mabok parah Bun pdhl aku hamil anak ke 2 tapi masyaallah bgt sampe baru masuk makanan atau minum langsung mual

kalo hamil ank pertama bisa kelihatan itu kalo udah usia 20minggu,tp klo udh hamil ke 2 atau ke 3 udh kelihatan di usia 14week jg

Pantes bun perut ku baru keliatan buncit dikit aja anak pertama ditambah perut tebel

tergantung poster badan masing2 si bun sma bun aku usia 14w 1d ini kehamilan anak ke dua perut udh keliatan besar

coba pegang bagian bawah keras gak Bun ? aku pun sama 13w masih kecil tapi pegang bagian bawah keras , gapapa sih normal aja

aku hamil anak ke 2 usia 14 week mau 15week jg gak kelihatan perutnya tinggi badanku 162cm dgn pinggul ramping

Pertanyaan Terkait