Tanya

Udah telat 6 hari tapi belum berani tespack, ada yg sama ngga bun, udah positifkah?

Tanya
63 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kenapa ga berani TP. Tp aja bun siapa tau rejeki nya hamil. Kalo ga TP teryata bunda hamil tapi gak ketauan gmn?.mlh bahaya kan. Untuk mengatasi pertanyaan bunda biar gak bertanya tanya Tp aja segera bun

Alhmdulillahhh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Saya dulu belum telat udah tes hasilnya garis 2, dan pernah juga sampai telat 15 hari ternyata gara2 kecapekan jadi siklusnya berantakan... Btw aplikasi nya lucu ada kalimat gonjang ganjing πŸ˜…

Aku juga kya gtu, tapi cma tespack pke 3 merek skligus garisnya 2, alhamdulilah, tapi msh takud klo trnyata cuma php, mngkanya nnti baru diperiksa kedokter

Kemarin TP haid kurang 3 hari karna badan ku gk enak gk kyak biasanya (anak pertama) hasilnya tipis sekali, terus aku TP lagi di hari ke 6 pertama tgl 17 ke dua tgl 26

Nggak usah takut bun. Dicek aja udah. Kalau positif ya alhamdulillah, kalau masih negatif dicoba lagi beberapa hari kalau memang masih telat haid

Saya belum telat haid aja udah testpack hasil 2garis walaupun samar bun. Pas kedokter ternyata Alhamdulillah ternyata bener positif hamil

5y ago

Pas ke dokter umur kehamilanx brapa bun??

Testpack aja bun, kalo belum berani tunggu aja sampek telat 10 hari bun. Saya dulu juga gitu nunggu telat 10 hari dulu baru testpack πŸ˜…

5y ago

oke bund, besok mau tespack Mudah2an positif.. Aamiin

Tespek aja bunda.. q tespek hasilnya samar skli.. yg positif gk bgitu klihatan.. nnti q ulang lgi.. q juga telat tapi dh 7 hari bunda

5y ago

Oke bund.. mudah2an nular positif Aamiin

Aku test pack pas telat 10hari. Karna emg kadang telat jd mastiin agak panjang telatnya πŸ˜‚ klo penasaran d test aja bun