Hasil tespack

Maaf mau nanya krn ga paham. Br nikah mau sebulan, udah telat haid 9 hari. Td pagi tes, ini hasilnya. Positif atau ngga ya? Krn aku mikirnya itu agak samar πŸ₯Ί blm berani unjukin ke suami & orangtua.. #ingintahu #tespack

Hasil tespack
32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun, belajar dari pengalaman orang2. saran aja ya.. kalo mau periksa ke dokter sekalian ajak ibu dan mertua juga 😁 biar dapet penjelasan ke dokter nya langsung. karna mengingat nikah baru mau sebulan.

3y ago

Betul bun. Aku yg dari awal nikah sampe hamil padahal kosong 1bulan cuma karna waktu lahiran UK nya pas bgt 9bulan mertuaku nyangka nya yg ngga nggaπŸ˜‘.

bund kenapa sya bolak balik tes hasil nya positif bahkan jelas bgt garis nya tpi pas ke bidan perut nya di raba kata nya blm ada itu gmna ya bund.malah suruh balik lg sama bidan nya 5harian lg

3y ago

bukan blm ada bund mngkin blm keraba sama bidan.. mending USG, tp USG klo trlalu awal jg bisa g keliatan

insyaallah positif semoga sehat baby dan bunda.πŸ€—πŸ€—πŸ€— salam kenal bunda dari Banyuwangi πŸ€—πŸ€—πŸ€—

positif itu bund .aku juga awal tespek garisnya samar . seminggu kemudian tespek baru jelas hasilnya

positif bunn selamet yaa aku jg lg ketar ketir ini udah telat 6 hari blm berani tes

positif bun meskipun samar, karena mungkin hormon hcg masih rendah jadinya samar. selamat bun

positif ka aku jga begitu cba 1 minggu kmudian cek lagi. semoga semakin jelas ya selamat

aku udh telat 3 hari dan tiap sore mual terus, tapi ditestpack masih negatifπŸ˜₯

3y ago

iyah bun makasih sarannya 😊

aku dulu jg sama gitu stlh atau 1 mingguan ak cek lg garis nya udh gk samar

Kalau telat seminggu udah bisa di cek tespack atau belum bun?

3y ago

sama" bun, smoga membantu..