340 Tanggapan

MasyaAllah salfok sama kucing nya, gemess pengen gigit perutmu cing 😍 kalau kamu jdi kucingku udh pasti tak uyel2.

Udah di usg blng ceng? Kembar brp anakmu? Coba tanya sama bunda2 di sini, ntr di lempar pake sandal nggk🤣🤣🤣

Saya juga bosen buat jadi bahan sindiran org postingannya kucing mulu, kasian amat tuh kucing gak tau apa2😂😂

VIP Member

Senyumin aja toh pasti ada sodara atau bahkan mungkin anak perempuan nanti juga mungkin sadar kalau di bilang gitu

Si oren udh USG blm bun? Bnyk pertanyaan nanti bun Ntr dy linglung "sy ingin tw keadaan bayi sy dlm perut"🤣

Kucing mah boro2 musingin ukuran perut... Anaknya nanti beda2 dan ga tau bapaknya siapa aja juga engga😂😂

Hahhahaha... Gede banget cing perutnya. Pasti lg hamil anak kembar.. Kya aq pas hamil sering di bully gtu.

VIP Member

Kocheng oyeennya gembuull ginuk ginuk😂😂santuy aja bund. Aku aja malah d ketawain garagara perutku kecil

Saya pas Hamil dikira hamil kembar krna perutnya gede bngt trnyta pas lahir bb dede 3,6 dn hnya satu....

sama bun, akhirnya usg dan tanya dokternya kalo bbj udah bagus...yaudah santuy aja cuy kalo diomongin 😂

Pertanyaan Terkait