beri saya masukan

Udah lama menikah tapi belom di beri momongan. Saya ingin hamil. Apa yang salah sama saya atau suami say

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Udh pernah ditanyakan ke dokter belum bund? Biar dicek kesuburan dari suami dan istri jadi nanyi ketauan penyebabnya, kalo duawnya ga ada masalah brrti memang Allah blm kasih harus banyak2 berdoa bund, atau mungkin gaya hidup tidak sehat bunda dan suami juga bisa jadi faktor pemicu Dulu sebelum hamil aku rutin konsum folamil, susu prenagen persiapan kehamilan, sama vitamin E (bisa pakai ever E) bund, promilku itu, boleh bunda coba kalo bunda mau, trs rajin bikin jus 3 Diva (wortel+apel+tomat) sama minum madu klengkeng, sama kalo mau hb dijadwal bund hb nya di pas bunda lagi masa subur, alhmdulillah cuma nunggu 3 bulan setelah nikah rahimku langsung ada penghuninya

Baca lagi

Berdoa dan berikhtiar bun. Saya ini sudah 5thn lebih pernikahan baru hamil 35w. Segala macam saya dan suami sudah coba. Dari ke dokter, tukang urut, obat segala macan sudah kami coba jg. Waktu dan biaya sudah habis. Sampe mau nyerah, mo ngumpuli uang buat baby tabung. Tp di saat itu Allah kasi kami kepercayaan.

Baca lagi

Tetap berusaha dan berdoa bun.. Alloh pasti akan memberikan di waktu yang tepat.. Klo sdh cek dan semua baik2 sja berarti Alloh mau liat ikhtiar kita, seberapa usahanya kita, Tetap ber husnudzon sama Alloh ya bun... ๐Ÿ˜Š

Coba bunda fikir2 dlu,, Lbh dktkn dri sm Allah Allah jg butuh diutamai dan dibujuk.. Krn yg merubah dn menetapkan takdir hnya Allah,, mau sesubur appun bund sm suami klo Allah blm izinin mau gmn,,..

Baca lagi
VIP Member

Doa dan ikhtiar max bun:) Ikut promil bersma herbal skin care SR12 aja bun kalo bunda berminat . Alhamdulillah sudah banyak yg berhasil atas izin Allah bun

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜‡

Berdoa dan berusaha plus coba promil ke dokter

VIP Member

coba chek ke dokter bund..

Cb ke dokter kandungan bun

Tetap semangat ya bun