26 Tanggapan

Mitos itu , mungkin biar gk jorok aja, jd disuruh mandi 😂, tp malah klo mandi itu bisa bikin lebih fresh loh bun apalagi pke air anget itu klo l gripping pegel lumayan sedikit mengurangi, aku malah kebalikan nya sehari seperti biasa aja 2x mandi,, krna enak sih jd lebih seger bawaan nya jd gak malas,, 😊😊

Kalau menurut saya mitos sih lahiran jd susah. Intinya mungkin mitos itu berkmaksud ya supaya rajin mandi bund, jd bersih, dilihat enak, sedangkan org hamil kan gerah terus jd ya mandi anjurannya, jaga penampilan meskipun hamil apalagi dpn suami

Mitos bun, yg bner tuh klo ga mandi badan nya jd bau trus jd kucel, mungkin ke dede nya jg bakalan ngaruh jd kurang bersih karna slama hamil jarang d bersihin sama mama nya

Mitos bund, kata orang tua sich bumil mandi pagi biar calon debay'nya ikut seger...😄 Klau yg pernah aq denger jgn duduk menghalangi pintu nanti lahirannya susah.

Aku juga jarang mandi bun, bukan krn mual sih tp cm males aja hehe.. Klo lg libur sabtu mnggu, mandi ny pst hr senin pagi pas mau brngkt kerja aja.. 😂

Q malah sejak awal khamilan jarang mndi pagi Bun,,tp kdang mandixa siang hr ma sore hr, paling sering ya 1xsehari mandixa.hehe mngkin bawaan bayi bun

Sama kayak sy dulu

Iya lahirannya susah klo males mandi, krn bau jd dokternya gak mau 😄😄 Bercanda deeng, jangan mudah percaya sama katanya katanya ya

saya dulu pas hamil juga mls bgt buat mandi bund, bawaannya klo setiap mandi mual2 aja, wkwk. Tpi tetep mandi sih setiap hari, hihi

VIP Member

Mitos kalo g mandi lahirannya susah..klo pekara males mandi,kpn hr dokterq udah jelasin ada yg bawaan baby nya begitu

Nyimak Bun ... . kalo saya mandi terus walaupun males TK paksa mandi kalo nggak mandi risih Bun 😁😁😁 ... .