14 Tanggapan

sama bun aku jga hpl tgl08 november tpi si bby nya masih anteng2 aja ...saling mendoakan semoga si debay nya cepat louncing🤲🏻🤲🏻🤲🏻🙏🏻

alhamdulilahh udah locling tadi siang jam setengah 12 siang.cs Bun karena ketuban ne udah rembes 2 hari.di Pacu enggak ada pembukaan cuman 1 aja.hpl tgl 4 nov

iya bun. sama saya tgl 9 nov hpl.. lagi nunggu2 gelombang cinta niih. smg Allah mudahkan jalan lahir baby dan ibu sehat. aamiin smngat buat kita semua

iyh bun, aku jg hpl usg yg 1 tgl 5nov, yg usg 1 lg tgl 6nov, tp blm ada tanda" gelombang cinta.. tp hpl hpht tgl 29nov jd bingung n bimbang

sama bun sya juga 39w3d tapi dde masih anteng belum keluar tanda apa apa, semoga kita disegerakan dapat gelombang cinta ya bun , amiin🤲

masih aktif aja ini,apalagi malem udah gak bisa tidur nyenyak karan si dede aktif banget di perut..usg kemaren kepala uda di panggul

@Marlikah sakit bun kaya disundul dr dalem gtu agak perih perih gmn gtu

Hpl.nya sama Bun Alhamdulillah kemarin Dede udah launching dengan BB 3,8kg semoga bunda cepet nyusul ya🤗

aamiin bund 🤗

aku hpl 4 nov jg blm ada tanda" bund, kemungkinan mundur nih dr hpl. jd khawatir klo mundur hpl.

amin. makasih bund. semoga dalam waktu dekat.

HPL sama bun 8 Nov, tapi masih anteng jg blm rasakan apa2.

sama bun ...aku juga hpl 8 november ... msih anteng

Pertanyaan Terkait